Kyosho DRX

Sanc4ez

Всем привет. Не подскажете, Subaru DRX, вклинил мотор, оборвало шатун. Что сделать лучше, поменять поршневую, или поставить другой мотор? Если другой мотор, то какой посоветуете?..

ALABAI

Оборвало почему ? уже износ большой (пробег) или не правильно обкатывали?

Sanc4ez
ALABAI:

Оборвало почему ? уже износ большой (пробег) или не правильно обкатывали?

причина обрыва не известна, пробег не большой, раз 8 запускали.

ALABAI
Sanc4ez:

раз 8 запускали

Ясно , двиг. не обкатан был и дали ему просратся а пара еще тугая была и шатун не выдержал и скорее всего еще и забеднили его , Меняйте полностью двигатель, если в гонках не участвуете то смотрите в сторону бюджетных ( www.***************9745/#glagne=diary&category=62049&type=category&page=first ) НЕ РЕКЛАМА

Sanc4ez
ALABAI:

Ясно , двиг. не обкатан был и дали ему просратся а пара еще тугая была и шатун не выдержал и скорее всего еще и забеднили его , Меняйте полностью двигатель, если в гонках не участвуете то смотрите в сторону бюджетных ( www.***************9745/#glagne=diary&category=62049&type=category&page=first ) НЕ РЕКЛАМА

спасибо, вот только ссылка не работает(

ALABAI

(паркфлаер) тут посмотрите . и действительно ссылки не работают ( думаю этот не плох
Автомобильный калильный двигатель EG Sport 18 (2,5см3 - 1,8л.с.), 2-х тактный

DiselEK

В общем моя конструкция секла . Почему не знаю . Весь наплавленный пластик удалил и посадил штуцер на клей момент . Сверху жидким пластиком все хорошенько обклеил что б наверняка !!! В субботу будем тестить )))

DiselEK

Чет как то игнорят все 😦
По ходу своя атмосфера …

ALABAI
DiselEK:

Сверху жидким пластиком все хорошенько обклеил что б наверняка !!!

DiselEK:

Чет как то игнорят все
По ходу своя атмосфера …

Работа ,дела, тут я ) времени мало сразу не получается ответить. Ну думаю эта ваша конструкция отвалится , температура там высокая ,конечно не 100С в этом месте но все же приличная и плюс вибрация серьезная передается от движка. Жидкая сварка думаю будет покрепче, был опыт ей батареи отопления человек замазывал когда текла, зиму продержалась легко. Поищите на барахолке карб Б/У он не дорогой или сварку пробуйте.

Sanc4ez
ALABAI:

(паркфлаер) тут посмотрите . и действительно ссылки не работают ( думаю этот не плох
Автомобильный калильный двигатель EG Sport 18 (2,5см3 - 1,8л.с.), 2-х тактный

он получается лучше GXR-18? с установкой возникнут проблемы?

ALABAI

Лучше не лучше ,но работать будет точно нормально,люди не жалуются .Встать должен без проблем класс 18 же.

Sanc4ez
ALABAI:

Лучше не лучше ,но работать будет точно нормально,люди не жалуются .Встать должен без проблем класс 18 же.

EG SPORT 25 это уже 25 класс получается?

DiselEK

ALABAI
Спасибо )
В барахолке ничего нужного не нашел .
На rcmotors нашел , 700р за приблуду .
На крайняк холодной сваркой тогда

DiselEK

Подскажите пожалуйста как настроить файл сейв на стандартной аппе


������������������������������

WEIGHT_GRADE

При включённом передатчике нажмите и удерживайте 2-3 секунды кнопку Fail Safe на приёмнике. Рулевое колесо и курок газа при этом должны находиться в нейтральном положении.

DiselEK

А если я хочу что бы при потере сигнала у меня Серва нажимала на тормоз , так курок газа нажать на зад ?

DiselEK

В общем пошел тестить . В итоге разбил корпус ( не сильно ) и порвало 2 левые покрыхи . Тачка перевернулась и заклинило то ли аппу , то ли серву газа . После того как она встала на колеса , рванула прямо в столб , после чего слава богу остановилась 😦
Вопрос такой : у кого нибудь стандартные покрышки рвались ? Из за чего могло это произойти ? Рвутся все или только стандартные ? Одна была явно уже порвана и склеена секундным клеем , что спровоцировало разрыв . Однако вторая была целая , но видно что меняная . На заводе явно клеят не суккудным клеем и ровно . Заранее спасибо

DiselEK

И скажите , нос у рамы должен быть задран или же одна плоскость ?

По ходу раму погнул 😦😦😦

dimst
DiselEK:

И скажите , нос у рамы должен быть задран или же одна плоскость ?

По ходу раму погнул 😦😦😦

Немного задран должен быть

DiselEK

Для меня все ровно остается большой вопрос почему порвались покрышки 😦 Тяги надо поменять . С рамой разобрался .