Kyosho DRX

11 days later
crach

Добрый день. Очень прошу помощи. Для зимних покатушек хочу заблокировать дифференициалы у машинки, что бы лучше ползала. Правда не знаю какой можно автомобильной смазкой это сделать. Может у кого то есть мысли. И такой вопрос. Все нужно блочить или только передний и задний?

LLIMEJIb
crach:

ля зимних покатушек хочу заблокировать дифференициалы у машинки, что бы лучше ползала. Правда не знаю какой можно автомобильной смазкой это сделать. Может у кого то есть мысли. И такой вопрос. Все нужно блочить или только передний и задний?

Блочить только передний, чтоб перед тащил, а зад всё таки подруливал. Если заблокировать оба - будет неуправляемая.
Заблокировать можно просто положив кусочек тряпочки в дифф.

Evgen308
crach:

Добрый день. Очень прошу помощи. Для зимних покатушек хочу заблокировать дифференициалы у машинки, что бы лучше ползала. Правда не знаю какой можно автомобильной смазкой это сделать. Может у кого то есть мысли. И такой вопрос. Все нужно блочить или только передний и задний?

я “заблокировал” литолом) при чем все 3 дифа) и я скажу ползает по рыхлому снегу и управляется вообще хорошо) на моем видео мы катались по льду) по прямой идет хорошо и в управляемый занос хорошо уходит)

crach

А где видео можно посмотреть?

Evgen308:

я “заблокировал” литолом) при чем все 3 дифа) и я скажу ползает по рыхлому снегу и управляется вообще хорошо) на моем видео мы катались по льду) по прямой идет хорошо и в управляемый занос хорошо уходит)

glukonarik

Ребята, посмотрите , будет онроуд трасса в начале весны. Ваш класс там может участвовать. Если наберем 3 тачки, уже кворум. rcopen.com/forum/f74/topic398490 Если соберетесь, возьму тоже нитро ДРх и присоединюсь к кворуму.

20 days later
Nitrido

Подскажите стартовый стол подходит для данной модели, ведь колокол сцепления глубоко находится ?

1 month later
BugGe

Народ а не завалялось у кого чертежей подвески, хочу из алюминия забабахать подвесочку) целый день штудирую форум и что то не чего дельного не нахожу(

2 months later
PROSTREET48

добрый день Господа ! вот решился пополнить свой гараж раллийкой.
выбор пал на две модели: Kyosho DRX VE и HPI WR8 Flux.
помогите с выбором что лучше? какие плюсы той или другой?

9 days later
AlexGetz

Ну вот и моя очередь пришла порвать резину. Асфальтик оказался шаршавенький, скорость большая, повороты крутенькие, вот она родимая и не выдержала 😕 Теперь встал вопрос, что брать??? Подскажите что покрепче и не очень дорого. А еще и диск чутка откололся, видимо тоже под замену. Может у кого завалялось штатное колесико, то приобрету по договорной цене.

Михаил777

Добрый день всем.Резину с дисками я покупал на ebay от HSP(не реклама)багги 1:8.Есть несколько вариантов дисков(по цвету и рисунку),нужно только проклеить и рассверлить отверстие до Ф6мм.Ценник гуманный за комплект из 4 колёс.Катаем их на двух DRX второй сезон.

AlexGetz
Михаил777:

Добрый день всем.Резину с дисками я покупал на ebay от HSP(не реклама)багги 1:8.Есть несколько вариантов дисков(по цвету и рисунку),нужно только проклеить и рассверлить отверстие до Ф6мм.Ценник гуманный за комплект из 4 колёс.Катаем их на двух DRX второй сезон.

Оккей, спасибо!!!

Михаил777

Прошу прощения,от багги 1:10(хекс 12мм),такая резина с дисками стоит на раллийке HSP Kutiger(не реклама).

2 months later
Олег7777
Mozg13:

вот наконец доделал защиту от грязи и снега на электричке! Теперь надо тоже самое на ДВС сделать!

Скажи по какой инструкции делал?

тимошин

Здравствуйте ! кто где покупает колеса или резину отдельно?

2 months later
STALKER_E51

Доброго времени суток. Примите в ряды DRXера? Правда начинающего, но желающего получить максимальную отдачу от модели. и сразу вопрос. Есть ли кто из Коломны или поблизости, обладатели данного чуда? Нужна небольшая помощь, ну или просто совет.

ALABAI

С первой страницы, почитать надо конечно, в принципе ломали только из элек… и кузова.

Михаил777

DRXа двс или электричка,по нитро попробую помочь,пиши.Оживим тему,а то все в зимней спячке.

maxiiim63

Всем привет. Модель покупал б/у. Сейчас заметил следы масла на шасси в районе маховика. Это норма или подшипник надо менять?