Kyosho DRX

AlexGetz
Sket666:

а наклеечки какие стоят на коробочке около двигалеля???4 или 3??
такая в белом кружочке?

У меня 3 стоит, а Славы не знаю, я его машинку видел только в коробке, и его двигло в отдельности от машинки…

Sket666

установил я тот свет из автомагазина…чоень ярко…все видно…регулируеться угол светодиода…3 тюльпана т.е. я один под колеса направил а два боковых чуть вдаль и в разные стороны…мне очень понравилось!

Захар

Круто, над чет типа этого купить ну или прост лампочки, наверн завтра попробую ченить придумать, точнее сегодня уже )

asiddd
Sket666:

установил я тот свет из автомагазина…чоень ярко…все видно…регулируеться угол светодиода…3 тюльпана т.е. я один под колеса направил а два боковых чуть вдаль и в разные стороны…мне очень понравилось!

антох,я если перевернешься,он же отвалится

Sket666

неа…все сдела.на перед…до него не как не достанешь…сейчас пойду какакться по снежку;)

asiddd

вот цените!!!у нас такого точно нет!!!

AlexGetz
AlexGetz:

а наклеечки какие стоят на коробочке около двигалеля???4 или 3??
такая в белом кружочке?

Сенгодня посмотрел у Славы у него цифра 1

Sket666

редкие кварыцы!!здорово.не покупаю аппу сразу приступите к гонкам вдвоем:)

AlexGetz
Sket666:

ну как вы их заводили?
катали?)

пока нет, мы решили сначала движки перебрать.

asiddd
AlexGetz:

пока нет, мы решили сначала движки перебрать.

Не стоит этого делать,ну это дело каждого,я свой прогермитизировал,а когда колено меняли,сказали что зря я это сделал доставточно просто его как следует протянуть.

ГрингО91
Sket666:

а что менять???у меня есть запчасти от него лишнее)

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек? www.hobbycenter.ru/product_info_24038.html(НЕ РЕКЛАМА) или у кого нибудь они есть МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА! А то вчера дрифтил и ударился задним колесом об выступающию плитку и сломал её где дырочка! 😦((((((((((
Если есть у кого нибудь дайте пожалуйста или продайте ПЛИЗ! Если дадите отдам как куплю!!!
А про свет можно по подробнее?

а да ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ ПРЯМ НЕ МОГУ КОЛОТИТ ВСЕГО! 😦((((((((((((((((

Sket666
ГрингО91:

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек? www.hobbycenter.ru/product_info_24038.html или у кого нибудь они есть МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА! А то вчера дрифтил и ударился задним колесом об выступающию плитку и сломал её где дырочка! 😦((((((((((
Если есть у кого нибудь дайте пожалуйста или продайте ПЛИЗ! Если дадите отдам как куплю!!!
А про свет можно по подробнее? да ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ ПРЯМ НЕ МОГУ КОЛОТИТ ВСЕГО! 😦((((((((((((((((

таких штучек к сожалению нет…😦 я свои хотел поменять и сразу усиленные карданны посавить:)
а про свет?что попподробнее??? что описать ? что рассказать?

аа усиленные карданы это межосевые карданы в сборе с этими штучками…как единое целое идет)))

ГрингО91
Sket666:

таких штучек к сожалению нет…😦 я свои хотел поменять и сразу усиленные карданны посавить:)
а про свет?что попподробнее??? что описать ? что рассказать?

аа усиленные карданы это межосевые карданы в сборе с этими штучками…как единое целое идет)))

что ты свои хотел? какие усиленные? Вчера пытались поставить от 1:8 маштаба но нефига не подошло т.к подшибники другие нужны короче там гемора много! Ты просто присандалил провада с лампочками к батарейке?

ГДЕ МОЖНО ЭТУ ФИГНЮ НАЙТИ?!

kins
ГрингО91:

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек?

поздравляю ты второй.

Sket666
ГрингО91:

что ты свои хотел? какие усиленные? Вчера пытались поставить от 1:8 маштаба но нефига не подошло т.к подшибники другие нужны короче там гемора много! Ты просто присандалил провада с лампочками к батарейке?

нет почитай выше из старой сервы перепоял на 3 канал модуль света)))страница 15-16:)и его в 3 ий канал…а анаего лампочку:)
и все по необходимотси включаеться с пульта)

усленные я видел у амерекосов…у нас нет(

asiddd
ГрингО91:

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек? www.hobbycenter.ru/product_info_24038.html(НЕ РЕКЛАМА) или у кого нибудь они есть МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА! А то вчера дрифтил и ударился задним колесом об выступающию плитку и сломал её где дырочка! 😦((((((((((
Если есть у кого нибудь дайте пожалуйста или продайте ПЛИЗ! Если дадите отдам как куплю!!!
А про свет можно по подробнее?

а да ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ ПРЯМ НЕ МОГУ КОЛОТИТ ВСЕГО! 😦((((((((((((((((

Ссылка не открывается(тебе ступица нужна что ли???

Sket666

второй раз нажми и она откроеться…с первого раза не открываетсья)

Захар

Ребят чет не пойму прикола ) Вчера катал 1 бак… не докатал осталось еще чуток… заглушил почистмл дома и оставил до сегодня хотел вечером погонять… и вижу что в баке не зеленого цвета жидкость как обычно у меня, а прозрачная… не понимаю прикола )

kins
ГрингО91:

МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА!

звонил в хобби обещали завоз на этой неделе .завтра буду узнавать.

www.hobbycenter.ru/product_info_23489.html
вот похожая штучка ,если сделать акуратно прорез по дырочкам то может быть подойдет вместо нашего привода ,что скажете?

ГрингО91
Sket666:

усленные я видел у амерекосов…у нас нет(

Кинь ссылку пожалуйста! А если можно лучше в германии!

asiddd:

Ссылка не открывается(тебе ступица нужна что ли???

ось привода колеса!!! У тебя есть?

kins:

звонил в хобби обещали завоз на этой неделе .завтра буду узнавать.

www.hobbycenter.ru/product_info_23489.html
вот похожая штучка ,если сделать акуратно прорез по дырочкам то может быть подойдет вместо нашего привода ,что скажете?

Она мне кажется по длине не подойдет!
Ок завтра буду звонить!

мне только что сказали что лучше воткнуть вот такие www.hobbycenter.ru/product_info_23489.html (НЕ РЕКЛАМА) ПЛЮС вот такую www.hobbycenter.ru/product_info_23488.html (НЕ РЕКЛАМА)! ЭТо типо тюнинг называется!