помогите с выбором

frankenstein
D_Nikolaev:

По поводу Спарроу: незнаешь - лучше молчи, ТТ Спарроу - это АССО Т3 в девичестве

это я знаю! просто в ветке off-road сандер тайгер не очень хорошо рекламировали! ятоже хотел купить сандер тайгер но мне сказали что лучше будет даже hsp! если это не так-то прошу прошения я передовал то, что мне когда-то сказали.

D_Nikolaev
frankenstein:

это я знаю! просто в ветке off-road сандер тайгер не очень хорошо рекламировали! ятоже хотел купить сандер тайгер но мне сказали что лучше будет даже hsp! если это не так-то прошу прошения я передовал то, что мне когда-то сказали.

Одно дело он роад, а другое - ту же шасси (база там та же, только рычаги длиннее), почти без флекса в офф-роад. Там и прыжки и удары.

12 days later
Goliaph

Здрасти!)) осудите или посоветуйте =)

шась amainhobbies.com/…/XRAY-T3R-1-10-Racing-Electric-T…
к ней добираю www.amainhobbies.com/product_info.php/…/20935 и www.amainhobbies.com/product_info.php/…/36942
кузов www.amainhobbies.com/product_info.php/…/21136
пиньёнчики www.amainhobbies.com/product_info.php/…/33739

Силовая установка с ХК
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или помедленнее www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
И батарейки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и лёгкие и 100А токоотдачи хватить должно заглаза…

Чего не хватает/что изменить?
Первая шоссейка, целюсь на возможность выйти на трассу)

з.ы. всё есесна в бюджет около 15 000 ну до 20 возможно растянется 😎

Goliaph

а еще вопрос)) раллийка… это что? от шоссе чем отличается?) Киньте примеры?) а то я что-то запутался, слово “ралли” в единицах моделей используется, и то это вроде почти багги по строению.

Visik
Goliaph:

а еще вопрос)) раллийка… это что? от шоссе чем отличается?) Киньте примеры?) а то я что-то запутался, слово “ралли” в единицах моделей используется, и то это вроде почти багги по строению.

было бы неплохо прочитать эту статью , а конкретнее это:

Как выбрать автомодель

Раллийные машины - это вообще-то модель класса “супертуризм”, но с длинноходной подвеской и, как правило, со специальной защитой от грязи (мы же не по асфальту ездить собрались!). Они всегда полноприводные, но сильно уступают первым двум моделям в проходимости - колеса поменьше, клиренс тоже. Поэтому, если на багги и траках можно ездить и по газону (лучше стриженому), и по песку, и даже по вспаханному полю, то для моделей ралли больше подойдет какое-то жесткое покрытие вроде укатанного песка, мелкого гравия, лесной тропинки в конце концов. Здесь также могут быть и электродвигатели и ДВС. Огромнейший плюс ДВС для развлекательных целей - заправил и продолжаешь дальше ездить, с первыми же уже после максимум десяти минут придется заряжать аккумуляторы. Ну а если вы далеко от электричества, настроение может быть подпорчено.

Goliaph

Вот ещё вопросик появился))
Смотрю на амайне микропору… как её выбирать? всякого Shore понаписано… нифига не понятно) Если не трудно - ссылку киньте, что подойдёт к
amainhobbies.com/…/XRAY-T3R-1-10-Racing-Electric-T…

Заранее спасибо)