Kyosho Inferno GT2 liquid ice

glukonarik

Кстати, на амейне скоро появится новая версия Inferno Gt2, многих может заинтересовать. Из новшеств - уже доработанная коробка передач в стоке, новый мотор “25” … короче изучайте amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-GT2-Race-Spec-Co…

Nicolaich

По-моему коробка , движок и 2.4 все новшества 😃 Одно радует - не забывают шаську , поездим есчё .

Zhenek

главное чтобы ходовые запчасти на нее не пропадали из магазинов.

Mike7710

Есть деньги - меняй мотор без вариантов .
Все остальные (варианты) для людей с сильно ограниченным бюджетом , либо очень тщеславных - “все жалуются и ноют насчёт ГХР28 , а я технический гений , начитался всяких советов , костьми лягу , но заставлю его работать” … ну и т.п.

Кстати кроме шуток нормальек мотор, был бы владелец с мозгом. Те кто с “ограниченным бюджетом” и технические гении как правило в отличие от многих способны сделать из гОвн@ конфетку!!! Им то и респект и уважуха!!! У меня батя был с золотыми руками так что “кулибиных” прошу не оскорблять!!!

Есть деньги - меняй мотор без вариантов

Самый кстати простой вариант!!!

А вообще купи другую модель и не парься. или хобби смени.))

Igoris

насчёт КЕ25, почти тот же GXR.
Ещё в GT2 Race Spec другая основа шасси, более толстая, если не ошыбаюсь.

Nicolaich
Mike7710:

Кстати кроме шуток нормальек мотор, был бы владелец с мозгом.

Что за намёки , дружыщще ? Ты ещё мутной каплей висел , когда я модели строил .
Лучше вникни в суть поста, который ты процитировал, потом давай безадресные советы сменить хобби .
Если ещё захочется поорать - ещё раз перечитай , и так до тех пор пока не поймёшь как ты об…ался .

Mike7710

Спасибо за совет сейчас почитаю.

Итак: Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. Я как раз процитировал часть текста и прокомментировал, а не ответил по всему посту. Так что

Nicolaich:

об…ался

не я.

glukonarik

Ребята, не надо ссориться! Форум для мирных целей 😃

Antibiotik
Mike7710:

Спасибо за совет сейчас почитаю.

Михаил, а собственноручно крутили ГХР28?

Mike7710
Antibiotik:

Михаил, а собственноручно крутили ГХР28?

юзал, там стакан надо сразу менять желательно с поршнем, потом загерметизировать желательно прокладками а не герметиком. Потом настраиваем, я с 16топливом настраивал и катал, можно карб от OS max попробовать воткнуть(хотел раньше руки не дошли.)

А, кстати пару можно не менять а просто расточить немного. ща объесню как: заливаем в топливо немного касторки, гоняем, получаем отпечаток как на 1 фото, потом растачиваем по нему(отпечатку)как на 2, потом протоки делаем как на 3 фото, все моем очистителем карбюратора(от касторки) потом собираем и в путь. OS MAX можно обставить если все правильно сделать, и шатун поменять на облегченный.)))

Antibiotik

Мне даже писать не чего не надо, ты сам на все ответил, потому и обгрейд, на мотор в котором не чего не надо делать (за исключением обкатать и настроить, а потом и ездить, и ездить, а в некоторых случаях и летать)- получать от этого массу удовольствия…

Mike7710

В большинстве случаев достаточно настройки и правильной обкатки, а чтобы добиться лучшего результата от этого моторчика и не покупать сирио, ос макс можно сделать обгрейд.

Igoris

Михаил, всё так, но. Имел удовильствие разбирать GXR18, надо было менять передний подшипник, потому что стоял китайский и начал пропускат воздух в картер, так качество деталей ужасное, кажется что коленвал перед сборкой об землю кидали. Потом игры с герметиками, по моему проще купить нормальный мотор и ездить, зная что за тебя всю работу сделали инжинеры, используя качественные материалы.
Кстати, двигатели GXR изготавливает китайская фирма ASP. Ето одни из самых дешёвых двигателей. Не стоит говорить о качестве материалов, сборки и оборудования.
Детали Sirio, красиво смотреть:

Mike7710
Igoris:

Детали Sirio, красиво смотреть:

Не разбирал никогда сирио, кстати хорошо сделано, стакан с проточкой! Улет! Можно сиревский стакан воткнуть в Гхр если средств на целый сирио нет)))

1 month later
Manjak-Lubitel

Вопрос к ТС, как в сравнении GT и DRX. Сам имею некую смесь ГТ и багги (ГТ ралли получилось) и вот думаю стоит ли попробовать еще DRX или нет?

Igoris

тэсты будут этим летом, сеичас DRX даже без мотора, другой заказываю.

Manjak-Lubitel

ТОесть дрх вообще не каталась еще?
А то что мотор меняешь это верное решение. За 18й не знаю, говорят он получше 28го, но 28й замена это даже без обсуждений!
Да, может и можно из него сделать конфетку если приложить руки… Только зачем? Я вместо него ставил ОС30, веркс 21 - просто сказка!

Zhenek
Manjak-Lubitel:

но 28й замена это даже без обсуждений!

не гоните вы так на GXR28,можно и на нем катать(после герметизации).у меня уже 4.5 галлона прошел и умирать пока не собирается,даже подшипники не люфтят.

BMWecker
Zhenek:

не гоните вы так на GXR28,можно и на нем катать(после герметизации).у меня уже 4.5 галлона прошел и умирать пока не собирается,даже подшипники не люфтят.

GXR28 Это натуральная лотерея! У меня был один такой, который после герметизации хорошо побегал, и ещё один рабочий я видел своими глазами. А ещё с четырьмя проделывал те-же манипуляции, что и со своим, но стабильной работы так и не добился.

6 months later
Igoris

Давно не подключался, летом собрал ещё одну GT2, Limited Edition
фотки сдесь (не реклама).
Дополнителные детали: задние и передние стабилизаторы, коробка передач нового типа, несколько комплектов колёс, 2.4GHz аппаратура, передние Universal Shaft.