Ну и как же мне быть?

Boris_online

Вот такой вопрос возник. Может, я что-то не совсем понимаю, тогда поясните мне, плз. На ТВ-01 есть лючок под мотором. У меня стоит Киоша мотор. И у него как видно на картинке прорези в корпусе. Как же уважаемые испытатели ездят на этом шасси по лужам и гравию, если весь движок открыт? Лично у меня возникло чувство, что надо или совсем заделать этот люк или на худой конец хоть сеткой мелкой от песка затянуть его. Что скажете?

Mikhail_Yunin

Возми - кусочек лексана - и закрепи его на тех шурупах - что около очерченного круга.(желательно посадочные места на лексановой накладке, “пробить” по месту крепления)
Под лексаном - можно обычный скотч использовать , для заклейки паза .( важно !!! Температурный режим)- возможен перегрев из-за отсутствия должной вентиляции.
ОТ воды не спасет -
От песка- панацея.

Boris_online

Нормально!!! Лексаном-то можно затянуть, но тогда еще один вопрос появляется. А как же температура на моторе? Вот у Киоши на какой-то машине, похожей на ТВ-01 нет люка, но они говорят о какой-то крыльчатке. Где та крыльчатка находится? Внутри движка? Тогда можно люк наглухо ЗАДРАИВАТЬ и без лексана. Или это опция? Я только вижу, что несмотря на пенку вокруг движка, сквозь люк внутрь лезет вся пыль и песок. Что же будет с ним?