Строим трассу ON-Road

Паниковский

А какая ситуация с электричеством на трассе?
И я так понял, приветствуются вообще все классы/масштабы? Или есть исключения? Огласите весь список пжалста:)
Про mini-Z чур не вспоминать:)

Feeble
Паниковский:

А какая ситуация с электричеством на трассе?

Ездил в пятницу, на тот момент электричества не было. оно и понятно сейчас то не все готово, на данный момент имеется трасса и столбики с лентой вокруг нее) и два тента от солнца)
Сразу приготовьтесь к большому количеству вопросов, “А на чем ездит?” “а максималка какая?” " А это что машинка на радиоуправлении?" “А можно попробовать?” “А че так шумит?”)))))

Паниковский:

И я так понял, приветствуются вообще все классы/масштабы? Или есть исключения? Огласите весь список пжалста

Из слов организаторов. ЛЮБЫЕ классы и масштабы, лишь бы вам было удобно.
цитирую

glukonarik:

Да хоть на гибридной установке

БаРсук
Feeble:

Ездил в пятницу, на тот момент электричества не было. оно и понятно сейчас то не все готово, на данный момент имеется трасса и столбики с лентой вокруг нее) и два тента от солнца)

Был сегодня на трассе, хотел собственными глазами увидеть что там и как) впечатлило) в этом году наверное не успеют доделать до конца?

Feeble
БаРсук:

Был сегодня на трассе, хотел собственными глазами увидеть что там и как) впечатлило) в этом году наверное не успеют доделать до конца?

Меня тоже впечатлило) да я думаю(надеюсь) успеют) может даже и пройдет что-нибудь там…

А с электричеством проблем не должно быть, торговый центр в 2 метрах от старта и протянуть провода думаю не составит труда…

BMWecker

Был там вчера - трасса очень понравилась! Жуткого обилия песка, которым кто-то уже пугал в этой теме, на своей модели после покатушек не обнаружил- видимо сама по себе модель должна быть чистой и не перемазаной маслом от и до - и тогда песок не будет налипать. 1\8 замечательно поместчается на всех участках трассы - даже там где ходят люди. ( Сами разбегаются!) Полотно большое, и если стоять на земле- в отдалении уже не понятно где едет модель. Хотелось бы по скорее опробовать трассу с подиума. Асфальт хороший - резина за него цепляется хорошо - хотя и выехал на стоковом барахле. Но есть пара мест, где модель подлетает- одно из них на прямике. Но меня это даже порадовало - вырос на кармагеддоне!
Ну и в завершении могу продемонстрировать финальный аккорд по спортивному разуванию модели

В следующий раз уже приеду на микропоре.
Позже выложу фотки и видюшку процесса катания!

Feeble
BMWecker:

Был там вчера - трасса очень понравилась!

Скажите пожалуйста, перекрывали ли трассу для прохода людей?

Feeble
BMWecker:

Да траса была перекрыта.

Хреноватенько=\
Вы самовольно не пытались двигать столбики?))

BMWecker

Нет не пытался- Я рулил с дальнего угла трассы - и когда доезжал жо столбиков- уже было не разобрать- еду я по трассе или уже где-то рядом. Так что не было необходимости.
Вижу я хорошо!

Feeble
BMWecker:

Нет не пытался- Я рулил с дальнего угла трассы - и когда доезжал жо столбиков- уже было не разобрать- еду я по трассе или уже где-то рядом. Так что не было необходимости.
Вижу я хорошо!

ммм… мы наверно про разные столбики говорим)))
Я ездил в пятницу, трассу поперек перекрывали для прохода людей. изза чего не получалось даже маленький круг сделать…
на видео вначале видно:

Feeble
BMWecker:

Пофиг! На чём ездишь?

Киош ДРХ 1/9, завтра планирую к 12 подъехать туда.
как мне сообщили, через 10 дней поставят забор и тогда ничего и нигде не будет перегорожено) УРА!

BMWecker

Чудесно!
И про забор чудесно и про 1\9 тоже чудесно! - сейчас дореставрирую 1\9 kyosho superten fw-03 1997 года. осталось клёса и кузов надыбать симпотичные и можно приступать к настройкам, а там уже и до покатушек не далеко!

Feeble
BMWecker:

сейчас дореставрирую 1\9 kyosho superten fw-03 1997 года.

Вот это агрегат!
Я надеюсь в этом году успеют все обустроить и провести соревнования=)
Ни разу не участвовал, но попробовать хочется)

BMWecker

Да я сам вчера в первый раз в жизни попытался рулить по заданной траэктории. И понял зачем нужно определённое масло в редуктора заливать- сегодня этим займусь. Да и микропору на неделе должны подвести. - погорячился я с мотором немножко на свою модель- обычную резину при полном газе рвёт в клочья сразу, ну и не держит она дорогу по нормальному- вчера две покрышки раздербанил.

Никита_Горыныч

Покатался в 22 30 в темноте. Освещенный рекламный баннер Sony отлично подсвечивает трассу. 😃

SID1974

Работаю на горбушке. 12,45 30.08.11 Во дворе на трассе гоняют два паренька на десятках, по трассе ходят люди (покупатели типа). Вопрос когда же будет подиум, когда будет ограждение трассы. Имею шоссейку 1\8 OFNA. Боезно зашебить кого нибудь поэтому на трассу не суюсь. И еще какую резину посоветуете и что лить в дифы. Исли у когото есть ответы на мои вопросы ответте плиз…

Feeble
SID1974:

Во дворе на трассе гоняют два паренька на десятках

Знатно погоняли, настраивались долго правда…
А закончилось всё тройным сальто с4 и поломкой мустанга.

Со слов Андрея Полякова, который не может тут ответить т.к. Учит правила (до 02.09.2011)
забор будет через 10,уже 9 дней. про подиум ничего не знаю)😃

loris87

Трасса ништяк!
Вот только промучался я со своей инферной часа 2 и нихрена она нормально не стала работать…не удалось покататься в общем(((
так на холостых с минимальным газом поездил…
Будем думать над проблемой нестабильной работы…