HPI Rally WR8 3.0 Ford Fiesta WRC car

TazMan

продолжаем:)

из положительных черт заметил что при ушах (боковом перевороте) модель 9 из 10 раз встаёт на ноги, видимо из-за низкого центра тяжести

также заметил в сравнение с ФЛЮКСом другие диски (2.2 против 1.9 у нитры) и резину с разным рисунком, при этом внешний радиус колёс остался неизменным… такое впечатление что ДВС версия сделана для гравия а БК для асфальтовых шоссейно/дрифтовых покатух…

1 month later
Серден

Обладатели данной модели, подскажите длину амортизаторов от уха до уха в обоих положениях. Заранее спасибо. Да и ещё дифы герметичные?

9028797225

как определить модель аккума для данной машины?
какой максимальный размер и по характеристикам что можно поставить сюда?
спасибо

TazMan

6 вольт 1600 махов за глаза, смотри чтобы разъем совпадал

9028797225

а чего так мало то? хотелось бы покатать не 10 минут, а час например
как подобрать аккум то? искать характеристики двигателя?

WHAT YOU NEED:

7.2v or 7.4v battery with Dean’s plug - HPI recommend #101933 HPI Plazma packs!

Remington12
9028797225:

а чего так мало то? хотелось бы покатать не 10 минут, а час например

У меня такое впечатление, что вы говорите о WR8 Flux. А эта тема — про WR8 ДВС…

Radisson

Стал обладателем сего аппарата, из минусов могу сказать, что на улице не жарко и заболел пока выгуливал, а в остальном все чудесно 😃

1 month later
RoadRunner

Приветствую!
Владельцы сей модели, отзовитесь!) Хочется независимого мнения. Думаю взять в замену своего монстрика, устал от него, башинг не по мне. Моделист я далеко не самый сильный, мне так, покатать где-нибудь по небольшой трассе, то есть никаких соревнований или типа того, для удовольствия) При заказе с башни, выйдет она мне в районе 15 тысяч + ништячки вроде бутылочки для топлива и накала в комплекте. Собственно, стоит она этих денег? Нет ли серьезных недочетов в модели? И еще хотел спросить, читал про то, что HPI выпустят (или уже выпустили) двигатель бензиновый для моделей 1/8, насколько разумно будет свапнуть стандартный 3.0 на бензиновый? Не нашел информации, сколько л.с. дает бензиновый, поэтому интересно. Приятно, что бенз и тише, и в обслуживании проще, но с мощностью вопрос.
Заранее спасибо!

29 days later
1 month later
15 days later
евгений63

Подскажите, какой вес данной модели? Не маловат ли G3.0 для 1/8?😉