HPI WR8 Flux

kam4atka

Всем привет. Подскажите как можно решить проблему. на савеже серва в одну сторону поварачивает колеса довольно резво , а вот в другую только процентов на 30 от противоположной стороны. в ноль встает всегда. неужели менять серву?

Badrobot
kam4atka:

Всем привет. Подскажите как можно решить проблему. на савеже серва в одну сторону поварачивает колеса довольно резво , а вот в другую только процентов на 30 от противоположной стороны. в ноль встает всегда. неужели менять серву?

Вы в курсе что кросспостинг не приветствуется мягко говоря?
И при чём тут Саваж?

Badrobot

Чоткий видос!
Как подруливание убрать? Бесит уже, прямо не едет шась никогда. Уже и серва цифровая и аппа, но чтоб как по рельсам шла, такого далеко нет 😈

shogun
Badrobot:

Как подруливание убрать?

Тоже боролся, пока без результата.

Akonv

А быть может у кого-то есть комплект алюмишек от какого-нить интеджи, кто мог-бы продать его?)

9 days later
Akonv
Badrobot:

Ага, от тута прям

В это воскресение гоняли с dimster24. Я так понял место всем известное, на трассе еще 2х “пилотов” встретили) Надо будет встретится, так сказать мини дружеские соревы wr8 flux)

Badrobot

Чтож ты не позвал? О_о у меня же теперь 2 ВРки, одна у меня и у сына вторая! Получилось бы не плохие заезды!
Ну место естественно известное, как минимум среди тех, кто эту трассу строил!
Давайте может в эти выхи там встретимся? Предпочтительнее в субботу в районе 13 часов

1 month later
Must

Ребят, привет. Стал обладателем этого зверя. Такой вопрос, какие колеса ставить, чтобы машина хоть какой-то зацеп имела на снегу, а то все время норовит ехать боком.

Badrobot
Must:

какие колеса ставить

от багги 10 масштаба, с 12-м хексом

10 days later
WR8_Flux

поставил новые аморты на зад, давно руки чесались, тест драйв по мягкой земле и на асфальте, задняя ось быстрей стала возвращается на землю после больших кочек, передняя юбка стала тереться об асфальт при резком торможении, но это пустяки

Must
WR8_Flux:

поставил новые аморты на зад, давно руки чесались, тест драйв по мягкой земле и на асфальте, задняя ось быстрей стала возвращается на землю после больших кочек, передняя юбка стала тереться об асфальт при резком торможении, но это пустяки

Попробуй поставить другие аморты, например Gmade piggyback. По существу они реально лучше, с реально работающим цилиндром давления.

13 days later
Ivan83

Ребят, привет! Развалились подшипники в движке и покоцало обмотки, искал новый по дешевле, кто ни будь заказывал здесь? Цены подозрительные.

rc-sale.ru/index.php?route=product/category&path=1… не реклама!

LLIMEJIb
Ivan83:

Цены подозрительные.

Не заказывал, но очевидно магазин взял пример с иностранного магазина www.dollarhobbyz.com - они дербанят RTR модели на узлы и продают, так дешевле получается. Отсюда и такая дешманская цена.

Dembel879
Ivan83:

Ребят, привет! Развалились подшипники в движке и покоцало обмотки, искал новый по дешевле, кто ни будь заказывал здесь? Цены подозрительные.

rc-sale.ru/index.php?route=product/category&path=1… не реклама!

Я заказывал на этом сайте , вчера привезли , боялся что б/у а нет , разобрал все нулевое можете заказывать смело !

LLIMEJIb:

Не заказывал, но очевидно магазин взял пример с иностранного магазина www.dollarhobbyz.com - они дербанят RTR модели на узлы и продают, так дешевле получается. Отсюда и такая дешманская цена.

Скорее всего точно !

Dembel879

Кто подскажет где нибудь есть ремкомплект для нашего мотора или подшипники ? не могу найти

Dembel879

Кто подскажет где нибудь есть ремкомплект для нашего мотора ? например вал (Подшипники нашел )

2 months later
taxist38

Принимайте в компанию любителей WR8, телега зверь ,теперь я понял что все остальные мой модели игрушки,
Взял ВРку бу в Красноярске, доработано рулевка алюминь ,другие аморты,движок с Лося вал 5мм регуль мамба монстр 1/8,серва турниджи