HPI WR8 Flux

Badrobot
Must:

какие колеса ставить

от багги 10 масштаба, с 12-м хексом

10 days later
WR8_Flux

поставил новые аморты на зад, давно руки чесались, тест драйв по мягкой земле и на асфальте, задняя ось быстрей стала возвращается на землю после больших кочек, передняя юбка стала тереться об асфальт при резком торможении, но это пустяки

Must
WR8_Flux:

поставил новые аморты на зад, давно руки чесались, тест драйв по мягкой земле и на асфальте, задняя ось быстрей стала возвращается на землю после больших кочек, передняя юбка стала тереться об асфальт при резком торможении, но это пустяки

Попробуй поставить другие аморты, например Gmade piggyback. По существу они реально лучше, с реально работающим цилиндром давления.

13 days later
Ivan83

Ребят, привет! Развалились подшипники в движке и покоцало обмотки, искал новый по дешевле, кто ни будь заказывал здесь? Цены подозрительные.

rc-sale.ru/index.php?route=product/category&path=1… не реклама!

LLIMEJIb
Ivan83:

Цены подозрительные.

Не заказывал, но очевидно магазин взял пример с иностранного магазина www.dollarhobbyz.com - они дербанят RTR модели на узлы и продают, так дешевле получается. Отсюда и такая дешманская цена.

Dembel879
Ivan83:

Ребят, привет! Развалились подшипники в движке и покоцало обмотки, искал новый по дешевле, кто ни будь заказывал здесь? Цены подозрительные.

rc-sale.ru/index.php?route=product/category&path=1… не реклама!

Я заказывал на этом сайте , вчера привезли , боялся что б/у а нет , разобрал все нулевое можете заказывать смело !

LLIMEJIb:

Не заказывал, но очевидно магазин взял пример с иностранного магазина www.dollarhobbyz.com - они дербанят RTR модели на узлы и продают, так дешевле получается. Отсюда и такая дешманская цена.

Скорее всего точно !

Dembel879

Кто подскажет где нибудь есть ремкомплект для нашего мотора или подшипники ? не могу найти

Dembel879

Кто подскажет где нибудь есть ремкомплект для нашего мотора ? например вал (Подшипники нашел )

2 months later
taxist38

Принимайте в компанию любителей WR8, телега зверь ,теперь я понял что все остальные мой модели игрушки,
Взял ВРку бу в Красноярске, доработано рулевка алюминь ,другие аморты,движок с Лося вал 5мм регуль мамба монстр 1/8,серва турниджи

8 days later
Badrobot

Есть, я живой))))
С удовольствием катаю эту супер раллийку, круче НЕТ, пробовал пересесть на 10 масштаб-говнищще нереальное все эти XV-01, спринты и ТТ-01, на них дрифтить если только, такого фана как от ВРки даже близко нет!
Кстати, купил себе звуковой модулЬ ESS-ONE+, офигеть какая прикольная, вещь! Скоро запилю видос с ним на ВРке

8 days later
Akonv
Badrobot:

Есть, я живой))))

Есть, только все никак не соберу, после покупки б/у алюмишек))) как это обычно бывает, разберешь для перезаливки дифов и амортов посмотришь на люфты и оставишь на пару месяцев. Еще заколхозил крепление сервы от своей Vorza чтобы не снег не камушки всякие не забивались, но сейчас все ровно все не собрано)

Badrobot
Akonv:

крепление сервы от своей Vorza

А можно поподробнее с этого момента?

2 months later
СИМПСОН

Подскажите кто чем внутренности от грязи защищает. Надоело килограмм камней с собой возить.

27 days later
Larsik

Принимайте в ряды, приобрел себе данную модель в замен 10 масштаба
несколько фото с трофийкой 1/10

в планах перевести на свою аппаратуру (spektrum), поменять сервопривод на более мощный и сделать доработку по тягам.

Badrobot
Larsik:

Принимайте в ряды

добро пожаловать!)))

Можно было бы как нибудь собраться, на севере Москвы, я знаю ещё одного человека в ВРкой на Речном Вокзале живёт, вы из Зелика и я, уже было бы нас трое, ну и погонять!

Larsik

Было бы наверное не плохо собраться, но вопрос где , в смысле трассы?
да и со временем , в смысле выкроить…

У нас например у нового Леруа, что у на ленинградке у Зеленограда, сейчас пустует часть парковки где можно погонять по хорошему асфальту. там есть часть парковки где машины вообще не ездят …