HPI WR8 Flux

TazMan

короче зарезервировал, должна появится в продаже 7 августа…

TazMan

интересно за сколько доставят по быстрой доставке?

aviatorus

мне саваж за неделю привозили.
а так, как повезет, иногда емс так тупит, что самая дешевая почта быстрей приходит.

TazMan

вайвайвай:)))

надеюсь за 2 недели привезут:)

TazMan

о! цена на башне упала до адекватной! 480$

Maikll

Да интересная ралийка HPI фирма нравится 479 $ да еще и скидка 125 $ ( если добрать чего нибудь на 21 $ ) достойный вариант .И доставка 90 $ наверно будет .
Мне последнюю посылку за 9 дней прислали даж удивился .

TazMan

ну вот собственно и жду с начало обычную, она 7-го августа появится, потом может кена притащу, имхо неплохой вариант в довесок к саважу хс на гравие и асфальте…

Maikll

Нитро появилася в продаже , только электро привлекает больше .

Remington12
Maikll:

Нитро появилася в продаже , только электро привлекает больше

Нитро уже полгода как продается.

TazMan

что за статус на башне order pending?

TazMan

Ну собственно заказал обычную WR8 FLUX! добил заказ до 500$ скидка с после вычита доставки получилась 44$
Завтра улетаю на отдых на 2 неделю, надеюсь успеют доставить к приезду!😃

TazMan

Ура, я всётаки успел в первую партию, статус заказа отправлен! теперь опять на башне висит что товар поступит в начале августа! реервировал ещё на амайни но оттуда подтверждение ещё не приходило…

RacingSOUL

Василий, не забудь аккумы заказать, чтобы сразу начать кататься! 😁

TazMan

надеюсь от саважа хс подойдут… тоже об этом думал…

Remington12

после просмотра видосов с WR8 я реально не понимаю, как можно брать 1/10 раллийку:) 1/10 как будто ВООБЩЕ без подвески… тогда как сабж очень красиво и реалистично отрабатывает неровности

Remington12
RacingSOUL:

Всмысле? WR8 - это 8й масштаб.

Читаем внимательнее. Я об этом как бы и говорю: увидеть работу подвески сабжа — и на 1/10 уже не захочется никогда…

TazMan

ну он говорит что 10 маштаб в действии смотрится уныло по сравнению с 8 😃