HPI WR8 Flux

TazMan

мля да возьмите любую гиру за 300-500р, будет не хуже;)

mtrix
Mehanic:

Пробовал китайский аналог HPI - по наваротам круче, по цене 900руб, офигенно работает в качестве АНТИЗАНОСНОЙ системы! Одно плохо - где взял не помню!

Нафиг вообще электроника в стабилизации? Надо руками уметь стабилизировать телегу, и газ в пол не жать 😃 И управляемый занос тоже гуд 😃

Mehanic

😁

mtrix:

Нафиг вообще электроника в стабилизации? Надо руками уметь стабилизировать телегу, и газ в пол не жать 😃 И управляемый занос тоже гуд 😃

А кто против? Каждый др////т как ему нравится!😁 И если тебе что то помогает ехать красиво - что в этом плохого?

9028797225

а я с Австрии вернулся, хорошо там, слов нет 😃
перед поездкой коробка пришла с башни, так даже и не открывал еще её, завтра запиньёнюсь, наверное…

mtrix
9028797225:

а я с Австрии вернулся, хорошо там, слов нет 😃
перед поездкой коробка пришла с башни, так даже и не открывал еще её, завтра запиньёнюсь, наверное…

Завтра чача должна подмерзнуть, можно будет погонять.

Nicolaich
Lexx_Holm:

Поставил 4 подшипника 5х8х2,5 вместо пласкиковых втулок.

Если для стерильных зальных условий- “кул”, как выражаются некоторые.
Для улицы, верни всё как было.

10 days later
TAHK

народ а инструкция на русском кому нибудь попадалась? ну точнее интерисует инструкция на регулятор по его настройке…
киньте в личку ссылку или файл если есть у кого.

BlackFlash

Чтот читаю, фотки гляжу, и понимаю что ц WR8 очень много схожих деталей с Trophy серией 😃
Вопрос больше по ходовой интересен… Кто-нить уже ставил что от других серий HPI или HB ?

Lexx_Holm:

Эт почему же так?

Подшипники быстро забиваются песком и грязью… Втулки хоть как-то работают в этих условиях, подшипники плохо…

Хотя я езжу с подшипниками из умерших серв в рулевой 😃 Правда на ХПИ Трофи…

25 days later
mtrix

Народ, всем просьба - гляньте на торец мотора, где написано vektor 4000. Крышка ровная, ни у кого мятин по центру нет?

mtrix
TazMan:

у меня есть

хм… как бы не она являлась причиной преждевременной кончины подшипника, который как раз стоит за этой мятиной. Сегодня помер мотор, а именно - этот подшипник. Размотало в хлам, но обмотки целые. Так что если получится подобрать по размерам - мотор будет жить 😃

mtrix

UPD. У кого еще не умерли моторы - рекомендую снять и почистить внутри. Грязи там было столько что можно картошку садить 😃

TazMan

у Марата на реге фаза сгорела на 2-й день на 2С

mtrix
dima_malyshko:

Главное - защищена от воды!

Вставленное видео - реклама магазина? 😃))
Модель не защищена от воды. Она защищена от влаги. Прочитайте инструкцию, там все явно написано. И в двигателе дыры, через которые он наедается земли 😃

Badrobot

Не защищена?вот это новость…а что же делать?как герметить?
И,господа,подскажите,какой кузов подойдет на эту модель? Хочется купить дополнительно,скажем nissan z350 вот такой:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBSVW&P…

Zorkij
Badrobot:

Не защищена?вот это новость…а что же делать?как герметить?

Ну, тут целая тема по герметизации есть отдельная - поиск рулит;) Я лично надыбал вот такую www.abika-m.ru/opisanie.php?g=klt30 штуку(не реклама). ИМХО, подходит лучше всяких лаков и пр.
Или ей подобную прикупите. Цена смехотворна, а испытания показали полную жизнеспособность данного вариант загермечивания аппаратуры😒

Badrobot

Отлично,спасибо!т.е. получается герметить регуль,так же как и у саважа?

Zorkij

У меня саважа не было, так что не знаю как там, но большинство регов, которые НЕ вотерпруф, нужно разобрать, вытащить плату, залить вниз этот самый компаунд, засунуть плату на место и залить сверху. Ну и поставить верхнюю крышку на место. Размазывается он прекрасно кисточкой от лака для ногтей.
Далее оставляешь сушиться на сутки, и наслаждаешься))
Как вариант, можно перед компаундом плату чем-то типа цапон лака обработать(тоже требуется просушка перед другими действиями…

mtrix
Badrobot:

Отлично,спасибо!т.е. получается герметить регуль,так же как и у саважа?

Регуль герметить не надо, там все ок.
А вот мотор - нужно затыкать лишние дыры под крепеж. Они и хавают воду с землей.
Зачем на ралли-телегу в м8 ставить кузов от 10 масштаба?
Нужен дрифт - купите дешевое шасси 😃