HPI WR8 Flux

9028797225

так и я вот об этом 😃

по-поводу подшипников:
все разрешилось благополучно, хорошо что я не стал ничего оттуда выбивать силой ибо во-первых там два подшипника с втулкой между ними, а во-вторых внутри есть отливка из пластика не дающая подшипникам гулять насквозь, вот как то так
для выемки использовал, попавшие под руку ножницы - аккуратно затолкнул их в подшипники поочередно и обратно они уже в онными вместе вышли

на тему защиты внутренностей:
эксперимент с пластиком от пятилитровой бутылки из под воды не удался, как то все не клеилось и не стыковалось
пока что приходится обматывать на несколько раз стрейчем, растягивая его в месте движения рычага от сервы в итоге вся грязь сверху, но хочется чего то более простого и быстроустанавливаемого, возникла мысля стрейчем сверху проложить во все ниши, а потом монтажной пеной потихоньку пропенить и тем самым сделать панцирь, прорезать отверстия под воздух для двигателя и регулятора, а для рычага сервы какой то сделать колпак из летекса или резины… закрепив его на корпусе
учитывая характер своих поломок надо попробовать усилить скорлупу той же самой монтажной пеной в районе арок, хотя надо посмотреть насколько там ходит подвеска вверх…

yuriy_78rus

по поводу защиты, на третей странице есть фотки где я сделал защиту из кузова багги.

7 days later
RoadRunner
yuriy_78rus:

по поводу защиты, на третей странице есть фотки где я сделал защиту из кузова багги.

Как раз хотел спросить, от какой багги тот кузов?

Utopiau

пару вопросов…
на тачку стоит система флюкс… а это аналог у кастл креашен какой ??? регуль и мотор ???

потом на стоке тачка долго гоняет на 5000 2s или 3s акке ? И есть ли возможность поставить 2 в параллель ?

Ну и кто нито гонял с 10 маштабыми шоссеек ?? как, ощутима разница в скорости и движении ?? и в какую сторону

TazMan

2 в параллель можно, как на ворзе сделав переходник, но будет большой перевес на один бок 1 акка на 5000 мах хватает на 30 минут

TazMan

тоже видел данный чехол, но чёт не внушает доверия в отношении влаги и грязи, только в качестве чехла от пыли, зимой он точно будет безполезен, так как на него налимнет снег, и его прижмёт к вращаюшимся деталям+ снег начнт таять и он промокнет…

8 days later
Trofimoff

небольшой офф, подскажите размер хекса колесного!!! Колеса доставляют, возможно ли их одеть на 17 хекс, ркссверлив ЦО под адаптеры стоковые на 17!!!

Remington12
Trofimoff:

небольшой офф, подскажите размер хекса колесного!!!

12 мм.

Trofimoff:

Колеса доставляют, возможно ли их одеть на 17 хекс, ркссверлив ЦО под адаптеры стоковые на 17??!!

нет.

18 days later
wheelman_1

Ну что,счастливые обладатели поделитесь впечатлениями думаю взять себе кен блока
Ездить в основном по небольшому бездорожью,как вообще ощущения от модели,посоветуете или отговорите?

9028797225

лично у меня - до сих пор положительные 😃

ssww

В общем как эвик из салона, ездить можно, но чтоб реально валило надо вложить бабок немало(по отношению к цене машинки конечно) и рук приложить. Чем сейчас и занимаюсь.

Zorkij
ssww:

В общем как эвик из салона, ездить можно, но чтоб реально валило надо вложить бабок немало(по отношению к цене машинки конечно) и рук приложить. Чем сейчас и занимаюсь.

А можно по-подробнее: что не устраивает, что меняешь? Двиг с регулем и все? Или есть еще что-то?

9028797225

что значит “чтоб валило”?
катаю на 2S и мне нравится, сейчас лежат 3S еще не ставил, но есть подозрение что хуже точно не будет 😃

Zorkij

9028797225, а что по проходимости? Понятно, что с теми же шортами вряд ли сравнится, но все же?😃

TazMan

надо резину хотябы от нитро версии тогда ставить, или искать аналоги коих ооочень мало…

wheelman_1

Блин дороговат конечно,стоил бы около 12-13к или на башне так и стоит?

ssww
Zorkij:

А можно по-подробнее: что не устраивает, что меняешь? Двиг с регулем и все? Или есть еще что-то?

Не устраивает подвеска: рычаги верх, кулаки,хабы, рулевая трап., везде люфты, серва слабая и медленная, аммортов вваще нет, аппа стоковая. Мотор с регулем как раз устраивает, на 3s весьма неплохо.

Вопрос, на… покупал? Понравилось соотношение в размере с большой, выглядет как настоящий ралли кар,тракс ралли или drx в сравнении с ней смотрятся как то не ахти. По цене в пределах 20 т.р. из раллиек ничего больше подходящего не нашел, а колесики та какие, ее можно купить даже только за это.

Валить означает, ехать быстро не только по прямой.

Кое что приколхозил, если интересно могу сфотать.

TazMan

да, давай фоткай!
о поводу люфтоф, а где их в стоке нет? ждёи хопапов от джипиэм рейсинг и инжена…

Zorkij
ssww:

Кое что приколхозил, если интересно могу сфотать

Конечно, интересно! Ток с комментариями желательно!)))