посоветуйте шосейку двс.

Vadim_kr
BMWecker:

А сейчас туповатое мнение!!!
Меня самого изначально привлекал класс GT Сначала взял inferno gt2- усилий масса ушла на то, что-бы он поехал куда надо, потом ещё больше что-бы он более менее стал живучим, в итоге от стока мало чего осталось и он успел надоесть. Потом попробовал офну- качественно другой уровень, но почему-то не зацепила.
Позже был изврат для нашей местности- BLADE RX1 - это было уже фантастическое изделие как в плане исполнения, надёжности и рулибельности в своём классе ( правда бюджет ни в какие ворота).
Но по оконцовке я безповоротно перешёл на модели класса ф2- разбить очень трудно, настроек валом, и то как они прут- это ни с чем сравнить нельзя! Причём довольно старые модели способны зажечь капитально! из винтажа у меня сейчас Delta xp4- очень её люблю. И к этому сезону подготовил ещё двух мутантов таких как motonica p81 и Shepherd Velox V8eleven”- ждут как оттает асфальт.

Это у Вас еще не “винтаж” 😃
Вот моя ф2
Serpent Excel MK2
Как едет ещё не знаю, на стадии подготовки пока.

cosmo

Для уличного башинга на микро поре нужно иметь очень чистый асфальт. Не знаю как у вас, у нас с этим проблема. Пора от пыли быстро забивается, поэтому на соревах и поливают сиропом трассу. И ещё минус поры в том, что наехав на даже маленький камешек это будет ощущаться, в то время когда просто резина за счёт мягкости сгладит удар.

BMWecker

Вадим - классная тачка! Уверен что она способна впечатлить многих!
А на случай загаженной\мокрой трассы есть резиновые колёса, причём есть ещё и спецыальные дождевые колёса очень хитрой формы.

cosmo

Было бы интересно видео поглядеть, не забугорное, а именно этих шасек. А так да, аппараты зачётные.

1 month later
verilix

мой вопрос о выборе касается следующих моделей:

hpi rs4 nitro
kyosho fazer
журнальный мерседес

что выбрать, если нужна надёжная модель для катания во дворе?

cosmo

hpi без вариантов! Хоть с движком не намучаешься и пластик хороший.

verilix
cosmo:

hpi без вариантов! Хоть с движком не намучаешься и пластик хороший.

а какой вариант лучше - с верёвкой или роторстартером? последний нужно ведь ещё заряжать

Oleg_UA
verilix:

а какой вариант лучше - с верёвкой или роторстартером?

Лучший вариант-стартовый стол.

9 days later
Damirka

инферно жт, в идеале, футаба, сервы металл, 3 пары резины, 2 лето, 1 зима, корпус ниссан калсоник, полная канистра топлива, шаська ухожена, изменено заднее схождение, коробка усилена, проблем нет, двиг родной (28) карб промазан не капризный все настроено. Модель можно посмотреть тут vk.com/album9859146_128090460… Причина продажи нет времени на нее, пылится на полке.