Помогите с выбором 1/10 электро.

TIMA_S
vasya_y:

Лучше машинка побыстрее, чем TT, а усилие вам там большого не надо. Здесь важна именно скорость.
Самые оптимальные варианты будут - Hitec 925/5925 (0.08с)
Самый лучший вариант (дорогой) Sanva ERG-WRX (0.06c)
Футабы тоже подходящие есть, но дорого.
Тип сервы от аппаратуры зависеть не должен, если это не отстойная аппаратура. Лично у меня работали всякие сервы даже с самыми бюджетными АМ аппаратурами без проблем. Нужно только всё грамотно соединять, а не через ж… Только если приёмник HRS одно ограничение - нужны цифровые машинки.

Циклон-С и Т2Р дешевле выписать из Гонконга - rcmart или rc-mushroom.
Запчасти на Циклон и опции - есть в Москве у дилеров всегда. Ну и обычно можно купить на соревнованиях - для спортсменов часто привозят. Запчасти на X-ray - не знаю, у соответствующих дилеров тоже должны быть.

Здравствуйте

Спасибо. Есть что-то лучше Hitec и дешевле Sanva ERG-WRX хотелось бы в пределах 3000р.

Посоветуйте, пожалуйста, правильное сочетание Futaba 3pk вариантов очень много хотелось бы с синтезатором. Какие аккумуляторы нужны в передатчик? Есть ли он в комплекте? (имею ввиду вариант с синтезатором) Подойдёт ли аккумулятор от t9cp?

Alexey351
TIMA_S:

Здравствуйте
Спасибо. Есть что-то лучше Hitec и дешевле Sanva ERG-WRX хотелось бы в пределах 3000р.

Посоветуйте, пожалуйста, правильное сочетание Futaba 3pk вариантов очень много хотелось бы с синтезатором. Какие аккумуляторы нужны в передатчик? Есть ли он в комплекте? (имею ввиду вариант с синтезатором) Подойдёт ли аккумулятор от t9cp?

Продаётся б\у серва Sanwa erg-wrx. Почти новая, не глюченая. не мочёная. Состояние идеальное 1800 р.

С 3РК работает нормально.
По 3ПК бери версию с приёмником РСМ - помехозащищённость выше чем на HRS . Хотя я сталкивался с помехой всего один раз на HRS.
Аккумуляторы в комплекте обычно не идут. Там есть варианты. либо 8 пальчиковых акку вставлять в кассету (кассета в комплекте) либо ставить спайку из 8-ми пальчиковых банок. Я сделал спайку.

TIMA_S

Привет.

У меня вариант приёмника r303 (с синтезатором).

Пока думаю остановиться на серве Hitec.

Alexey351
TIMA_S:

Привет.

У меня вариант приёмника r303 (с синтезатором).

Пока думаю остановиться на серве Hitec.

У меня сейчас такой приёмник стоит. Но если бы я сейчас покуапл аппаратуру. то взял бы Не HRS a PCM
А что хайтеки сделали дешёвую хорошую цифру? На какой вы остановились?

TIMA_S

Ну, пока на примете только 5925.

А вероятнее всего подкоплю активов и куплю Futaba( с моделью ещё не определился) или Sanva ERG-WRX .
😃

Alexey351
TIMA_S:

Ну, пока на примете только 5925.

А вероятнее всего подкоплю активов и куплю Futaba( с моделью ещё не определился) или Sanva ERG-WRX .
😃

Когда накопишь… по SANWA можешь обращаться. Поможем