Просто захотелось поделиться (кузова)

Лондонский_Бродяга
DOB:

дихлорэтан , вроде так называется

ага и потом онкология замучает. возьми растворитель типа 646. аккуратненько подраствори кончики деталек зеркала. потом прижми. пластик подплавленный растворителем смонолитица. а то что выдавит аккуратненько подрежеш ножочком. или надфилем подточиш. а ещё раньше в советских склеивательных моделях самолётов был клей который подплавлял пласмассу и тем самым клеил. посмотри мож и щас такой кладут. в Детском Мире есть модели рублей по 100. там клей и найдёш.

DOB
Лондонский_Бродяга:

ага и потом онкология замучает. возьми растворитель типа 646. аккуратненько подраствори кончики деталек зеркала. потом прижми. пластик подплавленный растворителем смонолитица. а то что выдавит аккуратненько подрежеш ножочком. или надфилем подточиш. а ещё раньше в советских склеивательных моделях самолётов был клей который подплавлял пласмассу и тем самым клеил. посмотри мож и щас такой кладут. в Детском Мире есть модели рублей по 100. там клей и найдёш.

никакой анкологии 😃 Дышать то им никто не заставляет 😃 Сколько раз клеил и ничего . Он в магах продаётся .

Swine

ммммммммм
проблема в том, что деталька хромирована… т.е. надо клеить в стык без подтёков и трещин… 😃

DOB
Swine:

ммммммммм
проблема в том, что деталька хромирована… т.е. надо клеить в стык без подтёков и трещин… 😃

а как ты себе иначе представлял это ?

Swine
Лондонский_Бродяга:

аккуратненько подраствори кончики деталек зеркала. потом прижми. пластик подплавленный растворителем смонолитица. а то что выдавит аккуратненько подрежеш ножочком. или надфилем подточиш. а ещё раньше в советских склеивательных моделях самолётов был клей который подплавлял пласмассу и тем самым клеил. посмотри мож и щас такой кладут. в Детском Мире есть модели рублей по 100. там клей и найдёш.

Примерно так 😃

DOB
Swine:

Примерно так 😃

а где тогда проблема ?

Лондонский_Бродяга

клей момент. термоядерный. 😃

Подходит для склеивания, жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла, поликарбоната, полиамида, АБС – и других пластиков

ZheKo

Накропал тут недавно. Красил первый раз, поэтому получилось с огрехами.
Железо : HB Cyclone S
Кузов : HPI FORD SHELBY GT-350
Резина : HPI Drift-овые

Егор

зачётно зачётно, а что с развалом? или там рычаг сломан? а полосы это здорого, но както я отошёл от поу копий, мне болше протоформ мазда с аэрографией, и с логотипами команд 😃 а так получился класно, только я бы красным покрасил, без полос, или белым, с синими полосами.

ZheKo
Егор:

зачётно зачётно, а что с развалом? или там рычаг сломан? а полосы это здорого, но както я отошёл от поу копий, мне болше протоформ мазда с аэрографией, и с логотипами команд 😃 а так получился класно, только я бы красным покрасил, без полос, или белым, с синими полосами.

С развалом всё нормально. Просто стоит криво (на диване) 😃. Я хотел покрасить чёрным с белыми полосами. И сделал это. 😃

Vitalik_43

прикольно, надо будет собрать свой аэрограф))

shark_1

[quote=Zino;536565]
Вот ещё одна работа:

субарик просто офигенный

20 days later
Swine

Приближается кбок киош…
Вид “pure runner” чисто для гонки… украшательства будут зимой наверное…



Примерно так…
Хонда 😃

10 days later
Marabunta

Всем привет!

Выдвигаю на суд общественности мой кузов.

Swine

Ми ту, ми ту 😊


На самом деле, не мой кузов 😃