Модели масштаба 1/5(6) советы, мнения, проблемы

Vladi

Согласен с собщением ВОВа, внизу, только вопрос остается открытым “КАК это сделать”.

очень просто, достаточно написать о своих спортивных потребностях на boba1@hotbox.ru
И после краткго анализа и суммирования всех поступивших заявок, будет составлен коллективный заказ на фирму производитель или на удобного дистрибутора с приличными ценами. И всем будет хорошо.
Как пример подобной деятельности могу привести уже привезенные мною серво машинки КО, по очень правильной цене. Резину для 1/8 масштаба в прошлом году, модели для спортсменов, и т.п. и т.д. Сейчас привезу Моторы для 1/8 масштаба от чемпиона мира и европы Л. Коллари, модели и запчасти “Мюген”, аппаратуру Футаба, и многое другое. Наверное для этого и форум существует, решать проблемы коллективно.

Soolim

Люди-и-и, НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!

Олег, ВОВ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ сделать то что говорит, но чудес не бывает, если Вы хотите купить дешевле, то надо для этого приложить хоть какие нибудь усилия (хотя бы поискать себе подобных и поговорить с ними).
Вы пишите, что Вы взрослый человек, а не 15-и летний прыщавый юноша, но при этом строите диалог на дет-садовскам подходе, в виде: “…а вот ты такой, а вот у меня Папа…” с той лишь разницей, что слова подбираете взрослые.
Не наезжайте понапрасну и не бросайтесь словами, типа Вы упертый… человек, говорящий подобное - характеризует прежде всего себя.
Сохраняйте Человеческое лицо и Уважение к читающим этот форум.
А Анатолий - он молодец, предоставляет для денежных людей все в лучшем виде, на блюдичке с голубой каемочкой. И правильно делает!!!

Хотите купить дешевле - прислушивайтесь к РЕАЛЬНЫМ предложениям ХОРОШИХ людей, и прилагайте к этому СВОИ УСИЛИЯ.

Думайте сами, решайте сами.
Soolim.

Олег=

Soolim не надо нравоучений, говорите по делу, а то Олег как маленький, ВОВ как большой, не интересно.

Вот для меня проблема Зенох завести и попробывать модель в Лужниках, вот это дело.

ВОВ и Soolim помогите мне оживить мотор, готов на праздниках подъехать куда угодно.

Vladi

…ВОВ и Soolim помогите мне оживить мотор, готов на праздниках подъехать куда угодно.

Отправил личное сообщение, надеюсь на понимание…

1_5

Привет! Спасибо Рид способ интересный. Я пользую шлицевую отвёртку, пропихиваешь её и круглой частью расправляя край… предварительно смочив вставку активатором (он мыльный такой). На сайте с шинами не нашёл параметров предлогаемой резины: температура, мягкость, ширина.
Ездил на гонялово в Тамбов, шикарно погонялись, было 6 моделей. Одна тамбовская остальные московские. По квалификации разница между 1 и 3 местом десятые доли секунды на кругу. Приезжал представитель Лужников, подтвердил гонялово в 20х мая (см. на Тамбовском сайте). В Лужниках, по моим чувствам, немного скользковатый асфальт, но спортсменам это не помеха. Для меня лучше всего подошла резина S1 77-это зад(есть у Толяна) и полустёртая помойка спереди М0(ноль).
Олег проверь воздушный фильтр,(не грязен ли) если не он, то наверное это поршневая. Насколько я помню у тебя был стандартный фильтр, а это недопустимо, нашу грязь он не держит.

Vladi


На сайте с шинами не нашёл параметров предлогаемой резины: температура, мягкость, ширина.

Там в разделе даунлод есть все пояснения и цены.
Коротко, все три рисунка протектора (слик, редкая насечка и частая насечка) выпускаются в 4-х компаундах
A, B, C, D. от мягкого до твердого соответственно Примерно можно говорить от температурных режимах 20-25-30-35 градусов температура воздуха, соответственно.
Клеенная на диск FG белого цвета, Эта резина кодируется WK01A – WK11A – WK22A для трех видов протектора и компаунда “А” соответственно.
WK01В – WK11В – WK22В для трех видов протектора и компаунда “В” соответственно.