Установка света

sa7an
alex-kikh:

Весьма неплохо. 😃
Кстати говоря нечто подобное я уже обдумывал. Вот только теперь такой вопрос: а как всё это выглядит в выключенном состоянии? 😊

Выглядит отлично. Из под прозрачных вклеек выглядывают 2 линзы диодов на чёрном фоне. Уж это точно лучше , чем наклейки.

alex-kikh
sa7an:

Выглядит отлично. Из под прозрачных вклеек выглядывают 2 линзы диодов на чёрном фоне. Уж это точно лучше , чем наклейки.

А фотки мона? 😃
Есть идея сделать полое пространство внутри фарыи обклеить её изнутри фальгой.

MaratKo
alex-kikh:

А фотки мона? 😃
Есть идея сделать полое пространство внутри фарыи обклеить её изнутри фальгой.

щас есть хромовая краска для авто, ей можно вместо фольги красить, а сами хрустали я думаю все же лучше вырезать с нуля из любого подручного материала, во всяком случае так собираюсь делать (когда возьму себе тачку 😅 )

LASTMAN
MaratKo:

щас есть хромовая краска для авто, ей можно вместо фольги красить, а сами хрустали я думаю все же лучше вырезать с нуля из любого подручного материала, во всяком случае так собираюсь делать (когда возьму себе тачку 😅 )

А ссылочку на эту краску можно ?

MaratKo
LASTMAN:

А ссылочку на эту краску можно ?

в магазине видел автоэмали. сказали ложиться хорошо, все собираюсь купить баллончик

Morgan
MaratKo:

в магазине видел автоэмали. сказали ложиться хорошо, все собираюсь купить баллончик

Даже не думайте про эту якобы “хром” краску, купите лучше Х-11 тамиевскую, намного лучше и наносить кисточкой.