Ралли на базе GS Shadow.

Z47

Хочу представить свое очередное творение. Это первая электричка и первый on-road в моей практике. Редуктора мостов в корпусах, межосевой редуктор, задние рычаги укороченные, бабочки и аморты - от GS Shadow. К остальному сильно приложены руки и инструмент. База и колея уменьшены.
Буду рад услышать любые мнения по поводу.

Swine

Прикольно 😃
А проверить на именно ралли нет желания?? 😈
rcopen.com/forum/f27/topic58715
Подъезжай, испытаешь в боевых условиях 😃
И масштаб у нее подходящий 1к10 или 1к9, правда же? 😒
Вот бы туда еще человечков запихать… 😃

Z47
Swine:

Прикольно 😃
А проверить на именно ралли нет желания?? 😈
rcopen.com/forum/f27/topic58715
Подъезжай, испытаешь в боевых условиях 😃
И масштаб у нее подходящий 1к10 или 1к9, правда же? 😒
Вот бы туда еще человечков запихать… 😃

Проверить на ралли желание есть. Но боюсь, что не в этот раз. Тому есть ряд причин. Во первых, аппарат нуждается в замене ведущей шестерни хотя бы на 16 зубов - без этого хорошо кататься только на колесах от монстра (пробовал). Во-вторых, прошлой ночью дала дуба рулевая серва (И с чего бы это? Возможно, оттого, что я на радостях на полном ходу приложил машину об дерево во дворе…). Замены пока нет. Может, успею купить до выходных.
И потом, если быть честным, я никогда не был хорошим пилотом. Всегда почему-то больше привлекал технический аспект. А on-road у меня вообще впервые, и на ходу всего несколько дней. Не хочу, в общем, мешать серьезным бойцам. Потренируюсь еще немного, шестеренку поменяю - вот тогда и зажжем 😃
А вот в качестве зрителя постараюсь вырваться, и с огромным удовольствием.

Swine
Z47:

П я никогда не был хорошим пилотом. Всегда почему-то больше привлекал технический аспект.

Никогда особо техническим аспектом не интересовался 😊
А вот кататься люблю 😃
Могу попробывать спилотировать 😲
Не в зачёт естественно 😃

andrei1981
Swine:

Никогда особо техническим аспектом не интересовался 😊
А вот кататься люблю 😃
Могу попробывать спилотировать 😲
Не в зачёт естественно 😃

хе хе, когда мои рычаги приедут, ПИЛОТ 😂

Swine

Скоро 😇
Ну что я могу поделать если механик нехочет правильно машинку под меня настроить?? 😊
Да, кстати, дороги общего пользования не предназначены для пилотирования 😃