15 июля в Измайловком парке пройдет Кубок Kyosho!

Игорь_Котельников

Может даже сами проведём судейство и попросим внести в протокол соревнований, как состоявшийся этап ?!

aland
Игорь_Котельников:

Может даже сами проведём судейство и попросим внести в протокол соревнований, как состоявшийся этап ?!

А засечку сами попросите? Работать с ней умеете?

Swine

Я вообще протестую против засечки на мотиках в том виде в котором она была 😃

LIZARD

Давайте конкретно решим какого числа будет 2-ой этап!!! 😒

Alexey351
LIZARD:

Давайте конкретно решим какого числа будет 2-ой этап!!! 😒

Решение принимать не нам…к сожалению. ХЦ на сайте уже повесили дату второго этапа.
Конечно хочется пораньше… но кто же нас простых смертных будет слушать?!

DOB
Alexey351:

ХЦ на сайте уже повесили дату второго этапа.

жаль … я пролетаю …

Игорь_Котельников

Вот именно на случай пролётов и делают много этапов.
Так сравниваются шансы соперников.

Больше этапов - точнее определяется сильнейший, ибо в зачёт идут не все этапы, а только лучшие. Надо гонять почаще.

Alexey351
Игорь_Котельников:

Вот именно на случай пролётов и делают много этапов.
Так сравниваются шансы соперников.

Больше этапов - точнее определяется сильнейший, ибо в зачёт идут не все этапы, а только лучшие. Надо гонять почаще.

А что интересно на это скажет Хобби Центр? 😃
Я так понимаю и даже из Череповца люди готовы приехать.

LIZARD
Alexey351:

Я так понимаю и даже из Череповца люди готовы приехать.

Мы собираемся ехать, вопрос только по погоде!!! 😒

Игорь_Котельников
Swine:

Я вообще протестую против засечки на мотиках в том виде в котором она была 😃

Мих, соревнования по моткам проходят впервые. Что именно не устраивает и что ты предлагаешь???

Swine

Лично у меня возникли серьёзные проблемы с размещением этого “балласта”…
Мотоцикл перестал управляться вообще, а с учётом пыли на трассе и некоторых других “помех”, - такой “балласт” привел к полному отсутствию контроля…
Конечно, то что я не пользовался намазкой, и использовал тамиевский рег - тоже осложняло положение, однако именно засечку я считаю причиной большинства неудач…
Предлагаю вести подсчёт кругов визуально… 😃

LIZARD
Swine:

Лично у меня возникли серьёзные проблемы с размещением этого “балласта”…
Мотоцикл перестал управляться вообще, а с учётом пыли на трассе и некоторых других “помех”, - такой “балласт” привел к полному отсутствию контроля…
Конечно, то что я не пользовался намазкой, и использовал тамиевский рег - тоже осложняло положение, однако именно засечку я считаю причиной большинства неудач…
Предлагаю вести подсчёт кругов визуально… 😃

А частота у тя какая???

Володя
Swine:

Лично у меня возникли серьёзные проблемы с размещением этого “балласта”…
Мотоцикл перестал управляться вообще, а с учётом пыли на трассе и некоторых других “помех”, - такой “балласт” привел к полному отсутствию контроля…
Конечно, то что я не пользовался намазкой, и использовал тамиевский рег - тоже осложняло положение, однако именно засечку я считаю причиной большинства неудач…
Предлагаю вести подсчёт кругов визуально… 😃

дома у себя будешь подсчитывать “визуально” 😅

DOB
Володя:

дома у себя будешь подсчитывать “визуально” 😅

отвечать можно и по уважительней

на мотике маловато места для засечки

Fenya

Ну во первых - не ругайтесь …

Думаю моё мнение будет не особо уместно, так как у меня нет мотоцикла…
Конечно места маловато, но вот у тех кто разместил чип под задним крылом - более мение получалось прописывать дугу.

Swooper

На самом деле можно (и даже нужно) купить свой собственный чип от AMB и больше не париться. Он и меньше и легче тех, что мы использовали, а читать его система тоже будет. 😎
Думаю, что при покупке нескольких таких чипов нам еще и скидку сделают.
Я бы себе взял…

Alexey351
Swooper:

На самом деле можно (и даже нужно) купить свой собственный чип от AMB и больше не париться. Он и меньше и легче тех, что мы использовали, а читать его система тоже будет. 😎
Думаю, что при покупке нескольких таких чипов нам еще и скидку сделают.
Я бы себе взял…

Ну да…такой хоп апчик для мотика за 3500 р 😁

Swooper
Alexey351:

Ну да…такой хоп апчик для мотика за 3500 р 😁

А почему только для мотика? Я, например, гоняюсь еще и на 1:10 электро. Собираюсь брать и ДВС 1:10. Чип ведь можно всегда переставить с аппарата на аппарат!
Этот девайс просто необходим! Один раз и на много лет…

DOB
Swooper:

А почему только для мотика? Я, например, гоняюсь еще и на 1:10 электро. Собираюсь брать и ДВС 1:10. Чип ведь можно всегда переставить с аппарата на аппарат!
Этот девайс просто необходим! Один раз и на много лет…

поддерживю .
Хочу мам попробовать сделать засечку .

Володя
HobbyCenter_ru:

Ждем всех 19 августа на втором этапе!

Уточните точную дату проведения 2-го этапа, на вашем сайте есть упоминание о дате 25 августа (над фотографиями) www.hobbycenter.ru/index.php?name=full_news&nid=31… и где планируется провидить очередной этап (место)

9 days later
look

да уже очень интересно узнать дату…
потому что все личные планы на остаток лета будут строиться исходя из этого ))

vasya_y

Насколько я наслышан, пока дата и место проведения - под вопросом, организатор болеет (желаем ему скорейшего выздоровления!). Возможно, не будет ни 19-го, ни 25-го, как было раньше написано в разных местах. Но этап точно будет! Ситуация скоро прояснится и всё объявят! Втихаря, без объявление - ничего не будет. Не беспокойтесь, не пропустите.

Swooper

Готовьте технику и повышайте скил! 😎