SUBARU Impreza INFERNO GT (1/8)

Manjak-Lubitel

Родное гнется и без всяких крашей. Не знаю как, но гнется

Nicolaich

Давно уже есть мысль поставить распорку между передним и задним дифференциалами , чтобы исключить возможные изгибы деки .

mcf1

может вы на ней как на баги/траги по трамлинам? я только по асфальту, стоят распорки на переднем дифе и на заднем дифе, ни каких деформаций деки не замечал.

spanky_q
mcf1:

может вы на ней как на баги/траги по трамлинам? я только по асфальту, стоят распорки на переднем дифе и на заднем дифе, ни каких деформаций деки не замечал.

На заднем идет в стоке, а какую вперед поставил?

protusi
spanky_q:

На заднем идет в стоке, а какую вперед поставил?

ту, которую ты заказал )

spanky_q
protusi:

ту, которую ты заказал )

Да я все сомневаюсь, там написано подходит, а тут - нет 😦 Хочу еще заднюю заменить на похожую, т.к. часто туда-сюда ее снимал-ставил и разболтал. Но судя по картинкам (IF118) она длиннее стока (IF34)…

protusi
spanky_q:

Да я все сомневаюсь, там написано подходит, а тут - нет 😦 Хочу еще заднюю заменить на похожую, т.к. часто туда-сюда ее снимал-ставил и разболтал. Но судя по картинкам (IF118) она длиннее стока (IF34)…

так смени на стоковую. зачем тебе от 777?

spanky_q
protusi:

так смени на стоковую. зачем тебе от 777?

вот, блин, дожили… совсем заработался и не подумал даже об этом варианте 😵

Manjak-Lubitel

Да прыгал, но не так чтобы сильно. И не с трамплинов, а по обычной пересеченке катал и всегото.
А вот при краше не спасут и распорки.
Кстати, если задняя стандартная распорка разболталась - то ее можно раскрутить. Но опять же не сильно, а то родна жестянка-шасси выгнется 😁

Nicolaich

Для крашей модель должна быть из титана, причём вся, за исключением резины . 😛

spanky_q
Nicolaich:

Для крашей модель должна быть из титана, причём вся, за исключением резины . 😛

Думаю даже это не поможет, только свернется в трубочку и все, потом не разбрешь 😃 Без крашей никуда, поэтому либо аккуратно и неспешно ездить, что противоречит духу русскому или наладить линию поставки З/Ч и научится крепко держать отвертку в руках 😁

mcf1

надо катать машины на стадионе, дам сложно краштесты проводить.

Люди добрые выручайте, в краше потерялся кусок амортизатора вместе с уплотнительной чашкой резинкой, эта резинка продается только если покупать в сборе амортизатор, что совсем не хочется делать из-за одной резинки. может есть у кого невостребованная.

PS такие же амортизаторы используются на DBX/DST

mcf1

нашел резинки

но пока перебирал все на новое шасси, прое… потерял два стопорных кольца, диаметр 3мм

в наличии ни где не могу найти

mcf1

в выходные поеду в микромашину за E-Clip…увидел у них на сайте четыре страницы колес для багги, помогите выбрать, мягкие … жесткие…средние… с большими зацепами…с маленькими?
естественно колеса покупаются для заснеженного асфальта, а не для сугробов.
если зимой будет сухой асфальт то я лучше поставлю свою раллийку протечевскую.

PS да и вообще, кто нить планирует зимой кататься?

пока приглянулись вот такие, мягкие, NOTCH TIRE SOFT G1 CMPD

MeshokP

Саш, не в эту ветку конечно, но я пранирую, правда если будет сухой асфальт, хочу попробовать как это в мороз ездит и заводится:)

protusi
mcf1:

PS да и вообще, кто нить планирует зимой кататься?

я я ) я уже подготовился ) только вот с местом не определился… скорей всего в каком нибудь парке (скорей всего сокольники) чтоб был утоптанные снег

а насчет шин: нужно брать как можно более мягкие и с высокими столбиками )

spanky_q
protusi:

я я ) я уже подготовился ) только вот с местом не определился… скорей всего в каком нибудь парке (скорей всего сокольники) чтоб был утоптанные снег

а насчет шин: нужно брать как можно более мягкие и с высокими столбиками )

меня взять с собой не забудьте! только если з/ч приедут, а то машина наполовину без деталей…