SUBARU Impreza INFERNO GT (1/8)

Griffin

а что значит слабоваты? Я вот наоборот считаю, что через чур сильные, т.к. блокируются постоянно. На аппе без АБС на песке тормозить сложно

mcf1

а то и значит, что не блокируются колеса на асфальте с хорошей резиной, не хватает усилия, хотя серва восьми килограмовая

discodiver

согласен, тормоза откровенно слабые и очень зависят от температуры - больше катаешь, хуже тормозит(((

dan023

привет всем GT 😁. на днях закончил работу над кузовом и решил вам показать

discodiver
dan023:

привет всем GT 😁. на днях закончил работу над кузовом и решил вам показать

И?

prokuror001

После замены мотора, более мошьного, тормозов вообще не хватает.
Машина тяжелее багги, а тормоза в 2 раза хуже, так как тормозных дисков в 2 раза меньше.
По началу все отлично, но после разогрева диска, тормоза становятся ватными, откровенно ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, и как не нагружай их сервоприводом, тормоза не появляются.
В данный момент я установил на противоположную сторону кпп я поставил еще 1 тормозной диск, но пока еще не пробывал. Как попробую обязательно раскажу, и выложу фото, так как там есть тонкости в устоновки 2-го диска.

зы. АБСом не советую пользаваться, быстро умирают сервопривода.

Andrew1980

классно смотрицца, и с наклейками не переборщил, зачет!

protusi

dan023: прикольно но чет кузов больно высоко

dan023

с наклейками мне кажется нормально а кузов настроил так чтобы приезде незадивал асфальт (при газе .тормозе . повороты. неровности)

grundic=

dan023 rкруто смотрится.
но! охлаждение нормальное не получится. поверь. я уже тек делал.
чтобы двигатель хорошо охлаждался, нужно:

  1. чтобы входящий и исходящий поток воздуха были на одном уровне (предположение).
  2. площадь входящего отверстия должна быть в два раза меньше выходящего (проверено).
Nicolaich
discodiver:

Ты представляешь себе траекторию полета этого камешка? Довольно затейливо получается))) С этим я знаю сталкивался Nikolaich, но его что-то давно не видно… или выжидает момент?)))

Не … не выжидаю … учёба , брат, выдернула меня временно из наших стройных рядов . А так , потихоньку катаюсь в одну харю 😃 … ребёнок электричку укатал , поэтому теперь в одну … то есть с ребёнком ГТ-ху по очереди укатываем .
С камешками (или веточками) я действительно сталкивался , да , зуб второй передачи вылетел . Ну я его вставил и катаюсь до сих пор . Фотки у меня в альбоме есть .
И залеплять дырку в шасси под КПП я тоже настоятельно не рекомендую - имею печальный опыт . Заклеил скотчем и камень примерно сантиметр в диаметре с острыми углами застопорил КПП намертво , застрявши между зубом и краем шасси . А так провалился бы и всё . Я то газую и думаю - что это движок тухнет и моделька не едет:)

dan023:

с наклейками мне кажется нормально

Хайтек на жопе зачёт , две ГРП там же незачёт - перенеси на двери , пятёрку с дверей на стёкла убери , а то смотрится мелковато. На жопу вместо ГРП что-нибудь другое присобачь , но в единственном экземпляре , а то переизбыток и смотрится по-деревенски . Лучше ОС-энджин - они помельче . И звёзды верни на родину - субару , ж , как никак .
Кстати№1 , а почему налепил ОС , а движок ГХР ?
Кстати№2 . Свет что ли экономил , когда фотографировал ?
Кстати№3 , а что такое Хертз на крыше ?

Andrew1980

HERTZ - оч известная контора в области car music. по себе знаю оч трудно себя заставить на корпусе дырки резать, но тут ничего не поделаешь😊

dan023

спасибо что оченили😁 по наклейкам что нашел то и приклеил.а звездочек нет. системой охлождения еще незакончил в процесе

discodiver

с охлаждением - 100 пудов не получится так, я тоже себе примерно так сделал, но движок пару раз перегревался, потом скрипя сердцем на улице сделал квадратную дырку в лобовухе, и все прошло))

grundic=
discodiver:

квадратную

ты жесток… круглая гуманнее смотрится…

dan023:

системой охлождения еще незакончил в процесе

только не вздумай подводить к движку ГОФРУ. были уже тут энтузиасты…