Моя ТТ-01 и вопросы по ней)

Yar
Blaster:

Ну так на скидку подумайте, чего нужно www.xmodels.ru/catalog/123/3617/
Да ничего не нужно! (точка)

и это тоже кстати было у меня в комплекте с tt01d …
Я прекрасно понимаю что шаська голименькая…и деньги в нее вкладывать не стоит.

Blaster

Ну вот! А я о чём толкую пол часа !
Спасибо за понимание.

Yar

кто постоянно катает на ТТхе…понял меня.

stepa90
neviDimka:

Я не ставил, но не могу понять, что Вас смущает. Вроде все должно без проблем встать.

планка слишком высокаяи не достает до рулевой трапеции и получается большой люфт:)😠😮

Axtrix

Скажите,что лучше взять kit или rtr? Какие различия,я знаю(там конструктор,а там всё собранно) Просто хочу услышать ваше мнение. И ещё,лучше взять tt 01 или tt 01e или DF 03?
P.S. кто нибудь замерял максимальную скорость ttшки?(вопрос глупый,но всё таки)
Спасибо:)

Yar

бери дрифтовую. Там уже все что нужно к ней есть(реглируемые тяги, рычаги, масляные дифы, радиатор). tt01d
Все зависит от движка и от пиньена/спура…как поставишь так и поедет)
rtr лучше не бери

Yar

учти кстати…ее нет смысла тюнить, она люфтовая вся, но свою цену полностью оправдывает. Моя с правильным развал-схождением с трудом едет прямо

neviDimka
Yar:

учти кстати…ее нет смысла тюнить, она люфтовая вся, но свою цену полностью оправдывает. Моя с правильным развал-схождением с трудом едет прямо

Схождение увеличь и поедет прямо без труда. Люфты на прямолинейность движения не влияют.

Yar
neviDimka:

Схождение увеличь и поедет прямо без труда. Люфты на прямолинейность движения не влияют.

в рулевой еще как влияет, после поворота немного затягивает в одну сторону, поправишь немного, начинает в другую тянуть. Но все это на больших скоростях и на ровном асфальте

dosochnik220

Ситуация такая: 2 шасси TT-01 у обоих соотношения в трансмисси 61/19 разница в моторах. На одной Tamiya RS540 Sport Tuned Motor (18300об/мин и 350г/см), на другой Tamiya Super Stock TZ Motor (26500об/мин и 500г/см). Максималка получается одинаковая!!!
Вопрос собственно: КАК ТАК?
Tamiya Super Stock TZ Motor - новый!
Tamiya RS540 Sport Tuned Motor - 3-3.5 часа езды.

9 days later
Rustlеr_vxl

как я понял вы сдесь такие продуманы , что мне до вас далеко((((но все же объясните пожалуйста где посмотреть как настроить теу-101бк, он у меня пищит два раза потом дергается машина и т.д.

Gintas

Передатчик не подходит, вернея модуляция - уже обсуждалось.

Rustlеr_vxl

да все это уже делал…(((( не помогает

скажите плиз если кнопка сет отламаллась рег может рабоать после этого? только что отломал((((

Voronezh
Rustlеr_vxl:

да все это уже делал…(((( не помогает

скажите плиз если кнопка сет отламаллась рег может рабоать после этого? только что отломал((((

))) отломал…брось ты это занятие, можно пораниться))
В приемник правильно все воткнул? Полярность точно не спутал? проверь все подключения.

Rustlеr_vxl

с кнопкой кое как решилось…на задней стороне рега коротила покрыл лаком все норм…

8 days later
Voronezh

Народ, какое соотношение конической пары в ТТ…?