Моя ТТ-01 и вопросы по ней)

Gintas

Передатчик не подходит, вернея модуляция - уже обсуждалось.

Rustlеr_vxl

да все это уже делал…(((( не помогает

скажите плиз если кнопка сет отламаллась рег может рабоать после этого? только что отломал((((

Voronezh
Rustlеr_vxl:

да все это уже делал…(((( не помогает

скажите плиз если кнопка сет отламаллась рег может рабоать после этого? только что отломал((((

))) отломал…брось ты это занятие, можно пораниться))
В приемник правильно все воткнул? Полярность точно не спутал? проверь все подключения.

Rustlеr_vxl

с кнопкой кое как решилось…на задней стороне рега коротила покрыл лаком все норм…

8 days later
Voronezh

Народ, какое соотношение конической пары в ТТ…?

диманчез

я пислонил к стенке модель,3 колеса крутятся нормально, а переднее правое медле но ,че делать?

Кири11

разбери посмотри.может грязи дохера.может подшипник полетел.

Golovko_Artem
диманчез:

сколько витков у стандартного регулятора тт-01

По-моему витки не в регуляторе, а в моторе

Mistel

регулятор держит мотор киошо 20-ти витковый нормально. От тамиевского 23 виткового супер сток греется но не критично.

диманчез

я хочу купить именно супер сток 23 витка, греться не будет?

Агент_Смит

Подскажите, плиз! Вот беру себе вот такой кузовок и хотелось бы поставить на него supercharger(ну это нагнетатель, который выходит из под капота), не подскажите где можно его взять (купить, если конечно он продается отдельно)😇

21 days later
dimas

Коллеги столкнулся с проблемой настройки штатного регулятора.TEU-101 BK/
Что я делаю: Включаю передатчик.
Вкючаю приемник он моргнет я нажимаю СЕТ он начинает мигать корткимивспышками с одинаковыми интервалами
Выжимаю газ нажимаю сет он должен замигать 2 короткими вспышками , но он почемуто этого не делает нажимаю тормож нажимаю сет но ни чего не меняется только короткие вспышки.
Как выйти из этого режима настроечного?

dimas

Короче говоря я лохонулся не поглядел в мануал:). От регуля идут 2 провода в приемник😵 я не подоткнул двухжильный провод который втыкается в гнездо для подключения питания в приемнике. После сделаных манипуляций все настроилось с первго раза:o.

Nicolaich

Ну ессно , короткие вспышки это потеря сигнала от приёмника .

Ursus_tlt

Всем привет.
Хочу прикупить себе ттшку. Искал минимальную комплектацию без кузова и желательно кит. Ну ессно за минимальные деньги. В общем то ходовые качества волнуют мало. Надо чтоб ездила хоть как то.
Нашел вот такой вариант cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&Item=23035…
Я правильно понял что до того момента как она поедет не хватает колес регуля и аппы? (без кузова ехать она сможет 😃 )
И вообще нормальный ли это набор? Что то цена очень низкая меня смущает. Хотя сам набор подходит полностью, так как аппа и регуль есть, нужны только колеса и кузов.

И заказывал ли у этого продавца кто нить?