Дрифт на MR-02?o_O

Nutser

Я считаю именно поэтому автор подчеркнул то, что передние шины должны быть жестче задних.

Zino

Полноценный дрифт на заднеприводной модели не возможен!!! Об этом уже миллион раз говорилось как в этом форуме, так и на многих других. Хоть уработайтесь напильником и потратте кучу бабла на весь тюнинг. Если вы сможете проехать хоть круг на заднеприводном шасси, как в ролике вот в этой теме, то я съем свою Mini-Z 😃

Nutser
Zino:

Полноценный дрифт на заднеприводной модели не возможен!!! Об этом уже миллион раз говорилось как в этом форуме, так и на многих других. Хоть уработайтесь напильником и потратте кучу бабла на весь тюнинг. Если вы сможете проехать хоть круг на заднеприводном шасси, как в ролике вот в этой теме, то я съем свою Mini-Z 😃

А ты попробовал?

Simex36

Ребят уже всем известно, что при таком масштабе и таких высоких оборотах двигателя (Стабильный!!!) дрифт на заднем приводе просто не возможен!!!

москъ

Натсер ты совсем ничего не понимаешь,на заднем приводе никто не сможет полноценно дрифтить, учи матчасть

Nutser

Вы бы попробовали как автор описал, а потом говорили…

Zino

Дмитрий, ну так купите Mini-Z … потом тюнинг, который вы описали … возьмите камеру и покажите нам свой дрифт …
А лучше всего … возьмите у мамы с папой денюшку, купите обычную AWD и приезжайте к нам на трассу повышать своё мастерство … и не надо изобретать велосипед, а тем более повторять чужой бред

Nutser

Сама модель mr-02 у меня имеется, а вот тюнинга описанного в этом, так сказать, опыте пока нет, поэтому и попросил попробовать у кого эти детальки есть…

Touring
Zino:

Дмитрий, ну так купите Mini-Z … потом тюнинг, который вы описали … возьмите камеру и покажите нам свой дрифт …
А лучше всего … возьмите у мамы с папой денюшку, купите обычную AWD и приезжайте к нам на трассу повышать своё мастерство … и не надо изобретать велосипед, а тем более повторять чужой бред

5 баллов , полностью согласен…только AWD !!! 😁

Oleg_Ox

коллеги, поражен Вашим спокойствием, думал до мордобоя дело дойдет 😃

Nutser:

Сама модель mr-02 у меня имеется, а вот тюнинга описанного в этом, так сказать, опыте пока нет, поэтому и попросил попробовать у кого эти детальки есть…

я сам не гонщик, поездил всего ничего, но мне уже кажется, что описанный апгрейд сильно характеристики машинки не меняет, пару раз красиво занесет и не больше 😃
вощем пойду попрошу у папы денег на АВД 😃

Touring
Oleg_Ox:

коллеги, поражен Вашим спокойствием, думал до мордобоя дело дойдет 😃

я сам не гонщик, поездил всего ничего, но мне уже кажется, что описанный апгрейд сильно характеристики машинки не меняет, пару раз красиво занесет и не больше 😃
вощем пойду попрошу у папы денег на АВД 😃

😂😂😂😂😂 у кокого папы ??? тебе годков-то уже …

давай бери обязательно AWD и вливайся бум Дрифтинг на AWD в люди выводить !!! чем нас больше тем мы сильней 😃

Удачи

Swooper

В итоге одно очевидно - трасса все расставит на свои места. Приезжайте и сами во всем убедитесь…

Touring
Swooper:

В итоге одно очевидно - трасса все расставит на свои места. Приезжайте и сами во всем убедитесь…

какая трасса ??? для Дрифтинга ??? или же …имеется виду просто погонять по обычной трассе ???

Simex36

😂😂😂😂😂 Ну вы ребят доёте))) Я вот например заказал у своего папы АВДэху из Америки, и жду с нетирпением))) Народ приезжайте к нам на трассу и дрифтуйте на здоровье, у нас можно и подрифтить и просто погонять и клас соответствующий есть для дрифта, так и называется DRIFT))!!

Touring

приедем обязательно !!! тока вот подучимся и приедем 😃