Carson Mini Bull 1/28

c0mix
Gluklich:
Может у меня что-то с глазами, но на полках с ру моделями КАРСОН МИНИ БУЛЛ я не видел..

ничего странного не замечаете? если да, то что-то с глазами…
и про емс неверно. там до 5тыщ, дальше таможка. обычной почтой 10тыщ

Мужик, в какой теме находимся? Про карсон по-моему

Gluklich

вопрос то был тоже про обе машинки)

c0mix
Gluklich:

и про емс неверно. там до 5тыщ, дальше таможка. обычной почтой 10тыщ

Ради интереса позвонил сейчас в ЕМС - я прав

В общем тема про мини-булл, кто-нибудь видел их в Москве?

Berlingo
Berlingo:

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

Незнаю,что у там с глазами,но Я по моему тут всё ясно написал.😈😈😈

c0mix
Berlingo:

Незнаю,что у там с глазами,но Я по моему тут всё ясно написал.😈😈😈

Да ни разу. С точки зрения русского языка много неясностей. “Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм” - Привезли в Россию надо понимать? И где торгуют? В России или в Германии? Если в Германии им там торгуют без проблем - то это и так понятно, ведь германия - родина карсона.

Ещё раз говорю, мы находимся в теме про Мини Булл, товарищ, и многие поняли этот пост именно так как я.

Рэндом

хм. пардон что влезаю в ваш высоконаучный диспут, но мне кажется что фраза “Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм” однозначно указывает на место торговли - Германию…

и ещё, я бы на месте обоих спорщиков писал в данном контексте не “их”, и не “им”, а “ими” 😅

Leg1on

споров много и желающих много, может кто сгоняет в германию???

18 days later
Leg1on

и снова вопрос)
минибул и редлайн, каковы размеры их??? в соотношении бруг с другом?
и по ссылке
www.carson-modelsport.com/en/…/electrical.htm
видно что 3 одинаковых була, и один из них чуть больше- почему?

1 month later
1 month later
Messir_Sergius

Кто нибудь знает, можно ли найти в россии мини була? Или если можно где заказать, то напишите пожалуйста где и как заказывать. Буду благодарен!

4 months later
Berlingo

Появился ещё один Мини Бул.Желающие звоните.8-9261686450

Berlingo

Сегодня подсушило и Я вынес своего Мини Булика на улицу.Супер…Гоняет ураган.За всё время эксплуатации ни одной поломки.после прыжка прземляется строго на колёса,да моторчика для буксования по песку хватает с запасом.(оторванные зеркала и поцрканный кузов не в счёт).АКБ хватает минут на 15-20.Странно что такой классный мини-монстрик нге продают в России…