Кузов Renault Megane для Mini-Z

Zino

Братцы, наши испанские коллеги-MiniZетчики из компании TRP Scale с оказией предлагают привезти в Россию неокрашенные кузова Renault Megane Trophy 2006, обзор которого был опубликован здесь.

Кузов предназначен для использования на шасси MR-02 и MR-015 с колесной базой 94 мм. Цена будет где-то в районе 1000 руб.

Если кто-то хочет получить такой кузов, то оставляйте заявки … им нужно знать сколько кузовов везти.

andgas

на шаську MR-015 точно идет? я себе, пожалуй, прикупил бы.

Андрюха163

ВОзьму 1 кузовок!😁 А что уже окрашенные к нам везти не будут?😃 И когда неокрашенные кузова приедут в Россию?😃

Zino
andgas:

на шаську MR-015 точно идет? я себе, пожалуй, прикупил бы.

Точно!

Андрюха163:

ВОзьму 1 кузовок!😁 А что уже окрашенные к нам везти не будут?😃 И когда неокрашенные кузова приедут в Россию?😃

Окрашенные тоже будут, но чуть позже … сейчас TRP Scale собирает заказы на них по всему миру … как только они наберут достаточно количество предварительных заказов, отдадут в производство … точную дату выхода они сообща.

На неокрашенные нам нужно набрать хотя бы 10 заказов … и в течении недели они будут в Москве

Рэндом

собственно, если оно встанет на AWD с удлинителем колесной базы, то я в игре. эксклюзивный дрифт кар будет 😃
один экземпляр, плизз.

Velzevull

Если возможна доставка до Питера, и кузов встанет на IWaver 01 (крепления вроде такие же, база 94мм), то и я б отоварился.

ЧЖеня
Velzevull:

Если возможна доставка до Питера, и кузов встанет на I Waver 01 (крепления вроде такие же, база 94мм), то и я б отоварился.

В IWaver 01 база 98мм или ты расположение моторамы укоротил?

Zino

Братцы, при такой активности нам никто не привезёт кузова.
У нас максимум ещё следующая неделя … если мы не набираем 10 желающих, то нам кузова не привезут.
В регионы, кому нужно, я смогу отправить кузова из Москвы почтой

diligance
Zino:

Братцы, при такой активности нам никто не привезёт кузова.
У нас максимум ещё следующая неделя … если мы не набираем 10 желающих, то нам кузова не привезут.
В регионы, кому нужно, я смогу отправить кузова из Москвы почтой

я готов взять один отправите до новосибирска.😃

Velzevull

А я, к сожалению, откажусь. Внезапно понадобились деньги, не до кузова теперь ((

Zino

Народ, тема закрыта!
Мы даже 5 человек не набираем. Я отказываюсь от предложения TRP.
Если есть желающие, то кузова можно приобрести самостоятельно через интернет-магазины в Европе и США