самоделки

Патрик_стар

Я никогда не доверял китайским игрушкам, но была у меня одна машинка, типо монстра😅 Без подвески, задний привод, поворачивала целой осью!
Так она у меня 3 года проездила, пока я ее не потерял зимой, а нашел весной в кустах уже гнилую.
Она у меня с тех пор не ездила:), но она раньше даже плавала, ну просто не тонула и все, один раз в электрику вода попала, высушил и нормально, падал со второго этажа , и ничего:)

Не забуду как по ней машина проехалась: выехал я из-за угла и тут на полном ходу 12-шка. Прям ей под бампер. Машинка вылетела через 60 метров из-под заднего бампера, а этот козел даже не остановился:)
Вобщем, разбитый кузов(потом на изоленте держалась) ну и поломки пластмасы. И не поверите, поехала😇

Ссори за офф-топ😇😇😇

d-ozone

привет! собрал сегодня переднюю и заднюю части!



коментим!!!

discovery-93

Круто!!! Молодец!!!

порадовали колеса!!

С целью поддержки моего сайта, парни выкладывать фотки своего нового проекта буду толька на сайте! )

Патрик_стар

Знаете такие машины Водоходы, любой джип может быть и УАЗ в том числе. У них такие же колеса😂.

Крутттооо!

aze

Очень круто серьезно побольше фоток

d-ozone

Николай1993 если с передней подвеской, то можно пружинки!!

alexshostka00

трубочки резиновые правда надо будет сделать п образные поворотные кулачки…

discovery-93

Какие трубочки какие пружинки, шрусы и все дела, !!!))))

Ильнар

алимас когда будут фото твоих карданов!пожалуйста!

Индюков_Кирилл

Парни, давай те не будем флудить тут со всяким словами " О круто", " Ваууу", " Спасибо". Просто вы пишите одно слово всего лишь в сообщение. А для этого если хотите сказать спасибо есть кнопочка “Спасибо” Почаще пользуйтесь ею.
Все это конечно ИМХО, надеюсь я никого не обидел

Патрик_стар

На том форуме не все сидят, решил сюда добавить что сделал!
Покрасил и поставил свет, все готово, осталось только электрику изолировать 😉