самоделки

Артурджан

в тот день не смог фотки залить проблемы с инетом(( Тачку полностью переделал) сделал подвески поменял задний двиг)) фотки выложу как только появиться возможность)

haylents

подтвердилиси опасения:движок не крутит, слишком большой вес(((
буду искать двиг помощнее

Патрик_стар
haylents:

слишком большой вес

Необязательно двиг менять, можно попробывать поставить вторую шестеренку намного больше, к примеру, чуть меньше диаметра колеса, или же поставить не 1 шестерню а две;)

Артурджан

2 предпоследнии фотки) сам придумал, работает как подвеска)) машинка прет везде)) просто наверно необычный вид)

Патрик_стар

Дело не в этом…Подвеска должна ещё смягчать ход, а у тебя там все намертво затянуто:)

Артурджан

ездиет классно)) вчера катался на улице… все просто супер)) переделывать пока не собираюсь))

Ден4ик

вообщем однократно роль подвески выполнена будет раз смягчит согнётся и так останется

alexsashka

подвеска из железного конструктора(балки конструктора в качестве рессор)не лучший вариант,после продолжительного катания он может тупо сломотьс на месте изгиба
З.Ы.вот намутил рестаилинг моей баги,добавлен бампер ну и так по мелочи😁

Патрик_стар
Ден4ик:

раз смягчит согнётся

По моему при таком весе даже не согнется

alexsashka:

З.Ы.вот намутил рестаилинг моей баги,добавлен бампер ну и так по мелочи

Классно смотриться, видео охото посмотреть…

alexsashka
Артурджан:

Вам не нравиться?

дело не в том что камуто не нравится,просто эта подвеска не очень хороший вариант,попробуй лучше сделать на подоби моей
З.Ы.из железного конструктора такую тачку можно забобахать😁

Патрик_стар

Откровенно говоря, было бы лучше без подвески…

Хотя если покопаться в старых вещах, найти что-то типо старой маленькой петли, приделать к ней пружины и на петлю поставить ось, было хорошо;)

Ден4ик

с точки зрения практичности нет, но начал правильно. на место сгиба поставь петельку или шарнир а в крайней задней точке подпружинь

во пока писал Патрик похожее изложил

Патрик_стар

Да ты не торопись-это главная проблема!!! Вот я каждый день по чуть чуть, по детальке…Что-то во сне придет, что-то просто в голову забьется.Так возникают новые идеи, и исчезают старые проблемы;)😁