самоделки

Alimas

ща на ятуб гружу видео с газелькой думаю к вечеру будет готова

alexshostka00

СУПЕР!
только 1 притэнзия на видео видно что кузов чуть перекошен в право.
а так всё класно и кстати что с твоим белым пикапом??

Alimas

едет не очень быстро но зато мощно, потом может еще видео выложу…

discovery-93
alexshostka00:

СУПЕР!
только 1 притэнзия на видео видно что кузов чуть перекошен в право.

Не кого не слущай ПУСКАЙ СНАЧАЛО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ СДЕЛАЮТ!!!
lohovoz буду примерно теперь ровнятся на тебя, Парень очень ОЧЕНЬ КРУТОООООООООООООО!!!😃 😃😃😃😃😃😃😃😃

Alimas
alexshostka00:

СУПЕР!
только 1 притэнзия на видео видно что кузов чуть перекошен в право.
а так всё класно и кстати что с твоим белым пикапом??

если ты про переднее крыло, то они оба специально выперают, а до пикапа ни как руки не дойдут, мож на этой неделе красить начну…

Патрик_стар

Ну вот еще одной крэйзи маршруткой стало больше😂…Задние двери закрывай крепче, а то на моих глазах люди уже вылетали:)…

А если серьезно, то мафынка понравилась…крутттоооо!!!😒

Mice

цобаго тожы чилавег - интересно ему, касатику 😃

Артурджан

alexsashka
откуда такая скорость?)) тоже хочу такую же)) ну что то не получаеться)) объяснишь?)

Патрик_стар

Ту АРТУРДЖАН…

Имхо: чтобы разогнать твою тачку, надо поставить маленькие колеса, и поставить только 1 шестеренку

discovery-93

Патрик стар КАКИЕ МЫ УМНЫЕ, ЧТО БЫ РАЗОГНАТЬ ТАЧКУ НУЖНА НЕ МАЛАЯ МОЩНОСТЬ!!! ЧТО БЫ СКОРОСТЬ БЫЛА ПРИЛИЧНАЯ И УМЕРЕННАЯ МОЩНОСТЬ НУЖНО СТАВИТЬ КАК МИНИМУ 2 ШЕСТЕРЕНКИ !!! И ТО НУЖНО ЗНАТЬ ЗУБЧАТОЕ СООТНОШЕНИЕ ШЕСТЕРЕНОК!!! НУ И КОНЕЧНО НУЖНО ТАКЖЕ МОТОР ИМЕТЬ МОЩНЫЙ!!!

Патрик_стар

Ну так если будет сильный мотор и маленькие колеса, то нафига 2 шестеренки??? только ход замедлять

alexsashka
Артурджан:

alexsashka
откуда такая скорость?)) тоже хочу такую же)) ну что то не получаеться)) объяснишь?)

ну машинка сама по сибе не большая,правдо сейчас она почти целиком из железа😁сейчас мотор стоит по меньше но зато редуктор получши,скорости вроде не убавилось но мощности прибавилось,теперь нужно пытаться в новый редуктор вотнуть мощный мотор и тогда будет просто зверь
кстати сегодня полностью перешёл на метал(за исключением редуктора и рулевой)переделал переднюю подвеску(теперь пружина ровноходит,благодоря этому подвеска без сакусываней работает,и акк нормально закрепил снизу(центор тяжести понизился и машинка перестала переварачиватся)осталось тока кабину сделать
З.Ы.сегодня по улици гонял,зверь просто😁

alexsashka
Патрик_стар:

Саш, у тебя машинка работает через 1 шестерню???

у меня одна на моторе,вторая ,и третья на оси где колёса,но шестерёнки не большие,за счёт этого и быстро ездит,но нужно попытаться мотор по мощнее впихнуть в этот редуктор,тогда будет мне счастье😆

Артурджан

можешь фотки редуктора выложить? и как у тебя в нем шестеренки стоят… чтобы понятнее было?!)

кстати машинка у меня оч длинная) и тяжеловатая) может поэтому скорость маленькая?

всего 3 шестерни одна на движке, одна в редукторе стоит и одна на оси с колесами) шестеренки маленькие вроде нигде не растертые…так что дело не в шестернях

alexsashka

вот фотки редуктора,правдо задний закрытый,т.к. собрать его потом будет сложновато,и лишний раз резьбу портить лучше ненадо

Артурджан

спс)) щас переставил все свое добро на родную пластмасовую базу)) дурит… скорость класс)) теперь понял что делал 3 дня го…но…)) ну нечего на выходных буду делать железную базу) и есть задумки на счет корпуса))