самоделки

alexsashka
Артурджан:

alexsashka
откуда такая скорость?)) тоже хочу такую же)) ну что то не получаеться)) объяснишь?)

ну машинка сама по сибе не большая,правдо сейчас она почти целиком из железа😁сейчас мотор стоит по меньше но зато редуктор получши,скорости вроде не убавилось но мощности прибавилось,теперь нужно пытаться в новый редуктор вотнуть мощный мотор и тогда будет просто зверь
кстати сегодня полностью перешёл на метал(за исключением редуктора и рулевой)переделал переднюю подвеску(теперь пружина ровноходит,благодоря этому подвеска без сакусываней работает,и акк нормально закрепил снизу(центор тяжести понизился и машинка перестала переварачиватся)осталось тока кабину сделать
З.Ы.сегодня по улици гонял,зверь просто😁

alexsashka
Патрик_стар:

Саш, у тебя машинка работает через 1 шестерню???

у меня одна на моторе,вторая ,и третья на оси где колёса,но шестерёнки не большие,за счёт этого и быстро ездит,но нужно попытаться мотор по мощнее впихнуть в этот редуктор,тогда будет мне счастье😆

Артурджан

можешь фотки редуктора выложить? и как у тебя в нем шестеренки стоят… чтобы понятнее было?!)

кстати машинка у меня оч длинная) и тяжеловатая) может поэтому скорость маленькая?

всего 3 шестерни одна на движке, одна в редукторе стоит и одна на оси с колесами) шестеренки маленькие вроде нигде не растертые…так что дело не в шестернях

alexsashka

вот фотки редуктора,правдо задний закрытый,т.к. собрать его потом будет сложновато,и лишний раз резьбу портить лучше ненадо

Артурджан

спс)) щас переставил все свое добро на родную пластмасовую базу)) дурит… скорость класс)) теперь понял что делал 3 дня го…но…)) ну нечего на выходных буду делать железную базу) и есть задумки на счет корпуса))

haylents

вот седня нашел мощный движок для своей машинки

haylents

не угадал, это настоящий модельный высокооборотистый движок, только б у. мне его руководитель нашего судомодельного кружка отдал сегодня

haylents

марка движка ERS-365
фоток модели пока не будет, появился двиг и завтра снова попрет работа

discovery-93

Очень очень круто!!!молодца 5+, кстати из чего саму раму делал?? метал??
И вот еще что, у тебя не проблем с развалсхождением на передних колесах???

просто мне немного паказалось что у тебя колеса слегка в разные стороны направленны))) но это впринципе не важно так, как скорость не большая и поэтому тут большой беды нет))

haylents

вроде это не металл, а стеклотекстолит

discovery-93

первый раз слышу о током, а как же ты с ним работал?? , я вон вижу у тебя швы, как при сварки!

Индюков_Кирилл

discovery-93 ты можешь мне скинуть чертежи как из китайского говна сделать багги??