самоделки

Патрик_стар
Артурджан:

хочу сделать корпус напоминающий креш машинку))

А из чего будешь делать корпус? Если хочешь краш машинку надо делать жесткий корпус и раму…

Моторчик такой же есть, он вроде скоростной , а не с сильным сопротивлением вращения вала ( как это называется???не знаю)

Патрик_стар
Артурджан:

как вообще мотор?)) норм?)

Мне трудно сказать??? тебе самому нравиться как тачка ездит? если да то мотор хороший, и не слушай других, они незнают как он действует на данной машинке

Патрик_стар
Артурджан:

как поставил сразу почуствовалось)

Ну вот, видишь:))))

Артурджан

кстати Патрик ты пробовал свою “обувь на зиму” на улице?)

Патрик_стар

Хех…😂 Я еще и дома не прокатился…В данный момент занимаюсь расположением отсека в багажнике…затем спайка проводов, и возможно завтра первые испытания:)

Артурджан

да я просто скинул)) прикольное видео)

пошел значит на улицу покататься… Отпаялось 2 провода(( 5 минут всего где-то поездил) ну скорость классная правда не много не управляема…) но это исправимо)

Патрик_стар
Артурджан:

да я просто скинул)) прикольное видео)

Нападобие этого я собираюсь замутить на каникулах, правда не сильно уверен что получится, хотя все уже продумал…

Но даже если я прорвусь:) , аппы у меня нет, придется долго копить:(

Артурджан

как лучше будет? чтобы большие колеса стояли взади, а маленькие впереди или наоборот?

aze

Конечно большие лучше назад (если багг) а если краулер или монстер то одинаковые ставить надо

aze

У меня на багге Thunder Tiger передние колеса узкие а задние шире (могу с фоткать если надо)

aze

Фоткал на телефон
Диаметр одинаковый а форма ну короче сам смотри
если че спрашивай

Артурджан

все понятно) спасибо)

Сейчас буду ставить назад 2 больших моторчика) если все будет нормально напишу!))