самоделки

Патрик_стар
Артурджан:

да я просто скинул)) прикольное видео)

Нападобие этого я собираюсь замутить на каникулах, правда не сильно уверен что получится, хотя все уже продумал…

Но даже если я прорвусь:) , аппы у меня нет, придется долго копить:(

Артурджан

как лучше будет? чтобы большие колеса стояли взади, а маленькие впереди или наоборот?

aze

Конечно большие лучше назад (если багг) а если краулер или монстер то одинаковые ставить надо

aze

У меня на багге Thunder Tiger передние колеса узкие а задние шире (могу с фоткать если надо)

aze

Фоткал на телефон
Диаметр одинаковый а форма ну короче сам смотри
если че спрашивай

Артурджан

все понятно) спасибо)

Сейчас буду ставить назад 2 больших моторчика) если все будет нормально напишу!))

Патрик_стар

Все!!!
Подано!
Осталось сделать косметический ремонт, но это потом, а сейчас попробуем поездить, вот только кузов прикреплю!!!

Если кому интересно, фоты вечерком😇

Артурджан

не фига не чего не изменил(( целый день пытался поставить подвеску заднею и 2-ой мотор(( все в пустоту…подвески классные получились…но… начал ехать хуже черепахи(( только двиг задний получше поставил…
Патрик мне тож интересно!)

alexsashka
Артурджан:

не фига не чего не изменил(( целый день пытался поставить подвеску заднею и 2-ой мотор(( все в пустоту…подвески классные получились…но… начал ехать хуже черепахи(( только двиг задний получше поставил…
Патрик мне тож интересно!)

у тебя аппа китайская,дискретная?если да то 2 мотора это дохлый номер:)лучше поставить один движок
и я тебе советую делать машинку не большую,да и сподвеской сильно не парится,сделай пока тока переднюю или заднюю а потом уже модернезируйB-)чем легче машинка,тем быстрей она ездить будет
З.Ы.у меня кстати такойже мотор сейчас стоит как у тебя

alexsashka

ну комплектующие все у тебя от игрушек на радиоуправление,так???дискретноя,тоесть при нажатие на кнопку даётся команда одна,да или нет
а на пропорциональной,когда при отклонение курка на определённый градус машинка едет с определённой скоростью,жмёшь больше она ускоряется,также на руле колесо поворачиваешь(на пульте рулевое)или курок на определённый градус откланяешь и колёса тоже поворачиваются на определёный градус
ну как-то такB-)

haylents

привет всем !
наконец-то купил седня аккумы по 3.7 V в каждом
теперь всю электрику можно собирать, через часок-другой выложу фоты готовой аппы))

Артурджан

дискретная у меня!) да все комплектующие от китайской машинки)

alexsashka можешь свои подвески поближе сфоткать и сюда выложить?)

alexsashka

ну вот так,тока сейчас пружина ровна ходитB-)
З.Ы. у мну тож дискретная,и рулевая от китайской машинки,а всё остальное русское:)