самоделки

Патрик_стар

Все!!!
Подано!
Осталось сделать косметический ремонт, но это потом, а сейчас попробуем поездить, вот только кузов прикреплю!!!

Если кому интересно, фоты вечерком😇

Артурджан

не фига не чего не изменил(( целый день пытался поставить подвеску заднею и 2-ой мотор(( все в пустоту…подвески классные получились…но… начал ехать хуже черепахи(( только двиг задний получше поставил…
Патрик мне тож интересно!)

alexsashka
Артурджан:

не фига не чего не изменил(( целый день пытался поставить подвеску заднею и 2-ой мотор(( все в пустоту…подвески классные получились…но… начал ехать хуже черепахи(( только двиг задний получше поставил…
Патрик мне тож интересно!)

у тебя аппа китайская,дискретная?если да то 2 мотора это дохлый номер:)лучше поставить один движок
и я тебе советую делать машинку не большую,да и сподвеской сильно не парится,сделай пока тока переднюю или заднюю а потом уже модернезируйB-)чем легче машинка,тем быстрей она ездить будет
З.Ы.у меня кстати такойже мотор сейчас стоит как у тебя

alexsashka

ну комплектующие все у тебя от игрушек на радиоуправление,так???дискретноя,тоесть при нажатие на кнопку даётся команда одна,да или нет
а на пропорциональной,когда при отклонение курка на определённый градус машинка едет с определённой скоростью,жмёшь больше она ускоряется,также на руле колесо поворачиваешь(на пульте рулевое)или курок на определённый градус откланяешь и колёса тоже поворачиваются на определёный градус
ну как-то такB-)

haylents

привет всем !
наконец-то купил седня аккумы по 3.7 V в каждом
теперь всю электрику можно собирать, через часок-другой выложу фоты готовой аппы))

Артурджан

дискретная у меня!) да все комплектующие от китайской машинки)

alexsashka можешь свои подвески поближе сфоткать и сюда выложить?)

alexsashka

ну вот так,тока сейчас пружина ровна ходитB-)
З.Ы. у мну тож дискретная,и рулевая от китайской машинки,а всё остальное русское:)

alexsashka
Артурджан:

какая-то необычная она у тебя!)) спс))

нормально,за то работает,и хорошо😁

Патрик_стар

Работа закончена!!!

Покатался по кухне:
1)Скорость-просто супер (не быстро, но мгновенно и уверено), на глаз километров от 10 до 15, позже выложу видео все увидете!!!
2) Первое что растроило меня, это ужасная управляемость:колеса повернул, а машинка просто на пролом едет прямо…Решил проблему очень легко, приделал пальчиковую батарейку на нос, теперь радиус разворота где- то 50 см.
3) попробывал подрифтить, но так как водитель из меня ни какой, посшибал все стулья и стенки…
Дрифтил без резины, прямо на дисках: это реально дрифт-при легком отклонении колес машинка катит боком как скорпион, чуть больше-скольжение боком до полной остановки, отклонение на полную-машинка крутит пятаки с серьёзной скоростью…
Вообще сами все увидете!
Фото скоро будет, ща фотик зарядится;)

Еще вопрос: какая длина антены должна быть(40Мгц) на приемнике???

Патрик_стар

Когда машинка окончательно хорошо поедит , буду работать над кузовом:обвесы, крылья, может спойлер сделаю, а так же точно будет лампа на крыше(та, что щас-это примерка) и что то типо неоновой подсветки синего цвета

Патрик_стар
haylents:

наконец-то купил седня аккумы по 3.7 V в каждом

А почему 3,7 вольты, на одном из них написано 3,6…???

haylents

блин, ошибся, сорри))
кстати я их уже спаял и подключил, питают гораздо лучше стандартных пальчиковых

Ден4ик
haylents:

блин, ошибся, сорри))
кстати я их уже спаял и подключил, питают гораздо лучше стандартных пальчиковых

сколько у вас такие стоят?