самоделки

alexsashka

ну комплектующие все у тебя от игрушек на радиоуправление,так???дискретноя,тоесть при нажатие на кнопку даётся команда одна,да или нет
а на пропорциональной,когда при отклонение курка на определённый градус машинка едет с определённой скоростью,жмёшь больше она ускоряется,также на руле колесо поворачиваешь(на пульте рулевое)или курок на определённый градус откланяешь и колёса тоже поворачиваются на определёный градус
ну как-то такB-)

haylents

привет всем !
наконец-то купил седня аккумы по 3.7 V в каждом
теперь всю электрику можно собирать, через часок-другой выложу фоты готовой аппы))

Артурджан

дискретная у меня!) да все комплектующие от китайской машинки)

alexsashka можешь свои подвески поближе сфоткать и сюда выложить?)

alexsashka

ну вот так,тока сейчас пружина ровна ходитB-)
З.Ы. у мну тож дискретная,и рулевая от китайской машинки,а всё остальное русское:)

alexsashka
Артурджан:

какая-то необычная она у тебя!)) спс))

нормально,за то работает,и хорошо😁

Патрик_стар

Работа закончена!!!

Покатался по кухне:
1)Скорость-просто супер (не быстро, но мгновенно и уверено), на глаз километров от 10 до 15, позже выложу видео все увидете!!!
2) Первое что растроило меня, это ужасная управляемость:колеса повернул, а машинка просто на пролом едет прямо…Решил проблему очень легко, приделал пальчиковую батарейку на нос, теперь радиус разворота где- то 50 см.
3) попробывал подрифтить, но так как водитель из меня ни какой, посшибал все стулья и стенки…
Дрифтил без резины, прямо на дисках: это реально дрифт-при легком отклонении колес машинка катит боком как скорпион, чуть больше-скольжение боком до полной остановки, отклонение на полную-машинка крутит пятаки с серьёзной скоростью…
Вообще сами все увидете!
Фото скоро будет, ща фотик зарядится;)

Еще вопрос: какая длина антены должна быть(40Мгц) на приемнике???

Патрик_стар

Когда машинка окончательно хорошо поедит , буду работать над кузовом:обвесы, крылья, может спойлер сделаю, а так же точно будет лампа на крыше(та, что щас-это примерка) и что то типо неоновой подсветки синего цвета

Патрик_стар
haylents:

наконец-то купил седня аккумы по 3.7 V в каждом

А почему 3,7 вольты, на одном из них написано 3,6…???

haylents

блин, ошибся, сорри))
кстати я их уже спаял и подключил, питают гораздо лучше стандартных пальчиковых

Ден4ик
haylents:

блин, ошибся, сорри))
кстати я их уже спаял и подключил, питают гораздо лучше стандартных пальчиковых

сколько у вас такие стоят?

alexshostka00

насчёт неона

возьми 2 диода.припаяй к ножкам провода нужной длины минус к минусу плюс к плюсу плюс припаяй к выключателю,а от выключателя к плюсу батарейного отсека
и минус к минусу батарейного отсека. возьми трубочку от сока или коктеля отреж нужный кусок по краям встав по диоду и вуаля!неон готов

Артурджан

alexshostka00
спс) только что попробовал сделать неон классно получилось!))

Плата греться начала после того как моторчик поменял, может ли она вообще сгореть?? кулер может поставить?

haylents

сколько у вас такие стоят?

по 81руб за штуку

Ден4ик

помню когда то делал подобное. ваще классно смотрится

haylents:

по 81руб за штуку

купил бы лучше липольку

Ден4ик
Артурджан:

alexshostka00
спс) только что попробовал сделать неон классно получилось!))

Плата греться начала после того как моторчик поменял, может ли она вообще сгореть?? кулер может поставить?

сгореть конечно может. мощнее двиг, больше ток. больше ток быстрей накроется. ставить кулер смысла нет, а вот если двиг подключить через реле, то можно ещё мощнее ставить