самоделки

DNMON

Оффтоп, но это меган 😵 Кузов просто из бумаги или обклеен чем?
Классно строишь, молодец 😉

Alimas

ой правда перепутал “рено меган 2”

кузов из картона.

haylents

lohovoz, классная самоделка получается! просто и со вкусом, а у меня все никак машинка поехать не может, придется видать колеса другие,😢 полегче и поменьше диаметром ставить, и редуктор тоже другой ставить, но эт ничего, в конце -концов все заработает и поедет, я уверен!!

Alimas

это еще не все, до конца еще много, хочу рулевую переделать, а то эту фиг заставишь ровно вперед ехать))) на колеса другую резину…

Alimas

Решил поменять аккумуляторы на эти…

еще фото

nucle0us

lohovoz, какие-то странные аккумы… Могу привести мои результаты тестов aaa (заявленная - реальная емкость, определяемая по минимальной банке):

  1. sony 1000 mAh - 962 mAh
  2. camelion 900 mah - 845 mAh
  3. camelion 1000 mah - 794 mAh
  4. sanyo 1000 mAh (min 930 mAh) - 962 mah, максимальная банка - 988 mAh, рекорд среди моих ааа-аккумов
    Так что их дешевых лучше брать камелион 900 мАч, а из дорогих - санье, сони и пр. японские.
aze

Logan Классный думаю на свою кузов запорожца ставить

Патрик_стар

Запорожца???НУ КА, НУ КА!!! Фотки кузова есть, оч интересно как смотриться!!😎

aze

Есть чертежи думаю завтра начну делать

а у тебя как с самоделкой

Патрик_стар

Я предполагаю, откуда ты их взял:P, но там слишком квадратный получится…

Где-то, совсем недавно, видел чертежи астона мартина…Кому надо, еще поищу???

aze:

а у тебя как с самоделкой

😦😦:(На полке стоит, из-за приемника:)

aze

нука скинь какие нибудь
а чертежи запорожца хорошие не те что где то здесь на форуме были

aze

А из-за приемника не стоит забрасывать у меня тоже нет его
Сейчас налаживаю ее если хорошо получится куплю хорошую аппу

Патрик_стар

Так приемник-то лечу!!!

И ничего не забрасываю, в субботу еду на дачу, там найду модельные краски и покрашу в серебрянный цвет;)

Патрик_стар

Посмотрите ссылку, которую я дал…Там столько всего интересного, я офигел!!!чесслово

Mice

не теряй времени. вот что тебе надо. не реклама. сам себе вчера заказал такую жу

haylents

у меня вот такой вопросег: если я нарисую чертеж на бумаге, отсканирую его и забью в PDF формат, то это дело можно будет потом отдать на лазерную резку? всмысле, будет читаться сканированный чертеж на станке или нет?

Alimas
Mice:

не теряй времени. вот что тебе надо. не реклама. сам себе вчера заказал такую жу

это что получается что она 600 рублей стоит???