самоделки

Alimas

это еще не калеса, зто диски, потом резину одену)))

Патрик_стар

Вот я тоже решил выложить свое добро😈, сильно не ругайтесь, но возможно я не в ту тему:), хотя эта моделька ни такая уж большая. Это моя первая самодельная, хоть и не с нуля, машина. Проводов до хрена но ко времени все уложу, вообще я её еще не совсем доделал, щас разберусь до конца с сервой и поехали…Вроде бы есть одна проблемка, весь вес пришелся на перед, хотя привод задний, так что буду со шлифами по снегу гонять, но в принципе это не проблема как в авиомоделизме( я там по большей части, чем в авто )😒

Mice

смотрел-смотрел и тут до меня дошло что это такое. эт ш китайская подделка китайский подделки монстра из кузова паджеры! 😃 все мыслятя парралельно оказываецца.

только я штатную электронику выкинул поскольку она у нас померла на третий день наличия этой машинки у нас по причине отклеивания печати от текстолита - на чтонть заменим со времением. а вот вместо этого безобразия c шестеренками

я сумел затолкать нормальную рулевую машинку 😃
еще пару недель и оно снова должно поехать само

Патрик_стар

Да вы правы, это именно китай и именно паджерка, только зад от другой тачки. Пришлось разобрать машину, т.к. шестерня диференциала тупо облысела( двиг тянет а колеса не крутят, там все из пластика) , не много покатал машинку, разгоняется очень медленно, но потенциал скорости велик, решение проблемы: на выходных поставлю еще один двиг на ту же шестеренку, получится 2 двига на одной шестерни, если и это не поможет, поставлю 3 двиг на большую шестерню… Я его доведу до гуд состояния… Что скажите???😉

Mice

ну если только для саморазвлечения. 😃

Патрик_стар

Так и есть, это только в плохую погоду, по квартире погонять, а так мы летаем, а не ездим😁. По подробнее про тачку можно найти в ветке(Авто.Общее_игрушка самоделка…)У меня там проблемки возникли, уже решил😁

Alimas

вот на днях продолжил свою самоделку…

SUPER_mONSTER

Молодец!Так держать!
Пара ссылок,может помогут;)
1)Формовка кузова из металла(там несколько частей,справа),я предполагаю толстая фольга.Тем более шаблон у тебя есть:)

2)Галлерея микро-краулеров www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=5191

ЗЫ.А почему передняя подвеска независимая,а не мост?

Alimas

Кузов буду переделовать. Хочу сделать из пластика.

за сылку спасибо

anza
ds5:

Интересная последовательность: увеличить питание, …сильнее поплавить редуктор? Может в обратном направлении лучше пойти?

1 банку липо заряжать не удобно. Вес добавлять не буду решил из пластика все делать при таких размерах с металом много возни . Сейчас рассматриваю некоторые детали от лози микро т, в первую очередь диф . Теперь либо дострою либо вернусь к первой версии . А может пойти в ашан да купить готовую за 600р,??? там лексусы появились. Имеете опыт в постройке микро моделей поделитесь .

Mice
Патрик_стар:

Так и есть, это только в плохую погоду, по квартире погонять, а так мы летаем, а не ездим😁. По подробнее про тачку можно найти в ветке(Авто.Общее_игрушка самоделка…)У меня там проблемки возникли, уже решил😁

Дело было вечером - делать было нечего 😃

В прошлый раз я рассказывал что сумел затолкать в эту паджерку нормальную серву

Вот так это, в итоге, работает

Потом пришли нужные апгрейды для t-maxx-а и в итоге освободилось его “радио”. Выкинул из паджеры “салон” и всю электронику затолкал вместо него. Осталось подобрать батарейку и детенку будет еще одно счастье 😃

Получилось что-то в таком духе 😃

Sensorisis

приветствую всех.друзья помогите советом есть вот у меня корпус от инерционной машинки и аппа от верта.хочу жене бибику сделать чтоб ей не скучно было а то я сам летун а у нее с небом как то не ладится. так вот мотор я поставил, проверил ездит, но вот с системой руления у меня ваще никак,не могу допетрить,как же заставить колеса передние передние рулить,подскажите пожалуйста.если могете дайте фото как у вас сделано.очень нада.

вот фото корпуса

volypok

ну вот настряпал,пэинт рулит=)))😁😆
вот принципB-)

Sensorisis

спасибо за схемку)) уменя еще вопросик а из каких подручных матерьялов можно сделать кулаки поворотные?

volypok

думаю из пластика,можно сделать из металла)))
оси в принципе нечего делать взять шурупчик,и сточить резьбу

Alimas

Кулаки можно сделать из жести…

Sensorisis

спасибо друзья буду че нить лабать.как сделаю отпишусь))