самоделки

discovery-93
Артурджан:

так кто говорил про перевертыша, но толком не объяснил что такое…(( а шестеренки говорят мне подойдут

Я тебе говрил на счет перевертыша!!! Вот фотки !!

Разбераеш его, и вытаскиваеш от туда 8 шестеренок!!! СТОИТ 60-80 рублей в любом детском магазине!!!😎

Патрик_стар

Ага ! Имел дело стаким , когда мне было лет 5, тогда он назывался неволяжка, шестеренок много, колеса радовали тем, что на дисках мягкая резина с “шипами” так сказать!😉

discovery-93
Патрик_стар:

Это единственное , что мне не нравится. Автор темы молодец что сделал эту тему, но очень ошибся , сделав её именно в этом разделе, ведь есть масса больших самоделок, и куда их девать, создавать новую тему??? Где тебя не поймут и запомидорят? а тут все свои, поймут!

Слушай Патрик а где бы ты мне посоветовал бы делать эту тему??? Я сделал её сдесь потомушто покрайней мере я не выхожу За пределы масштаба 1:16 , вот поэтому я её сдесь и зделал!!!

Я впринципе знал что тема будет очень интересна!!! Могу поспорить каждый здесь на форуме её изучает каждый день но просто не пишут здесь не чего !!! Так как у них нет не чего самодельного!!!

Вообщем Всех приглашаю НА НАШ РАЗДЕЛ!!!B-)B-)B-)B-)B-)😎

Патрик_стар
discovery-93:

Слушай Патрик а где бы ты мне посоветовал бы делать эту тему??? Я сделал её сдесь потомушто покрайней мере я не выхожу За пределы масштаба 1:16 , вот поэтому я её сдесь и зделал!!!

Так я ни чего не говорю, наоборот хорошо, просто не все делают маленькие самоделки, так пусть сюда тоже скидывают ИМХО, очень интересно было бы, а вообще лучше бы было в “общий”

discovery-93

Патрик приятно слышать!!! Я кстати сейчаз НАЧИНАЮ делать Ниву 4х4!!! Буду перебирать переднию подвеску и строить её заново Уже со штрусами !!! С переди независимая подвеска а сздади будет МОСТ!!! Постараюсь делать под оригинал!!!

Артурджан

в этом перевертыше точно есть подходящие шестерни?)
а может сделать этого перевертыша на РУ?)

discovery-93

ХВАТИТ я делал из него робота!! покупал два перевертыша , и сцеплял их паралейно друг другу , ставил апу, и аккамуляторы, . Затем все подключал, Нажимаеш на пульте рычаг вперед и рычаг влево , и робот едит попрямой и т.д. и т.п, можно спокойно на месте развернуться!!!

Патрик_стар
discovery-93:

Я кстати сейчаз НАЧИНАЮ делать Ниву 4х4!!!

А проект где, нам интересно!

Я свою доделал, уже по дому катаюсь, правда посмотрел я на машинку, и понял, на улицу ей незя, сейчас буду браться за уличную шоссейку, а внедорожник пока оставлю, есть масса проектов не доделанных , которые мне отдали! Вот сначала их всех переделаю, а потом начну лепить внедорожник!!

alexshostka00

А я этого перевёртыша купил и разобрал кому надо могу фото выложить

Патрик_стар

Представляете, долгоработающие батарейки ( 4штуки за 100р.) подохли за пол часа, правда раньше использовались, но не сильно.
Вообщем поискал дома старые мобилки, нашел 4, три из них работающие ( моторола и сименц)

  • не реклама! Ща 2 красавца заряжаются, думаю, как контакты сделать так, что бы можно было заряжать в мобилке, а потом подсоединять к питанию модельки???
alexshostka00:

А я этого перевёртыша купил и разобрал кому надо могу фото выложить

Артурджану точно надо, выкладывай;)

alexshostka00

И вот вашему вниманию представляется перевёртыш в разобранном виде:




Alimas

ща доделаю крузак и хочу замутить вот это

любая инфа будет очень полезна

вот почти доделал крузак

Патрик_стар

Lohovoz, откуда у тебя руки растут, сразу из головы??? 😃😃:)Проекты все круче и интересней с каждым разом!
Ник у тебя не правельный надо Goldvoz!😂

Патрик_стар

В своем профиле;) там вроде в настройках, найдешь, все там легко;)