самоделки

discovery-93
Alimas:

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).

кста сегодня один очень добрый человек подарил очень хорошую вещь, правда этой вещи очень много лет но работает на ура)))) вот фото

Слушай А у него больше нет таких))))))))))))))))) ( шучу)

Да тебе действительно очень повезло!!!

Патрик_стар
Патрик_стар:

Вот из чего буду лепить

С сервой разобрался, стала работать, и двигатель востановил! завтра буду делать раму:)

discovery-93

Подвеска будет ?? Из чего раму делать собираешся?

Патрик_стар

пОДВЕСКА БУДЕТ, передняя - независимая, задняя как на карбонойдах.

Рама будет такова 2 несущие деревянные рейки из под конструктора “Построй дом”, “подошва”- пластик крепится к рейкам;)

discovery-93
Патрик_стар:

пОДВЕСКА БУДЕТ, передняя - независимая, задняя как на карбонойдах.

А сможеш ты замутить её??? Просто мне кажится лучше делать в переди зависимую подвеску, намного легче и НАМНОГО крепче получится!!!

Патрик_стар

А кузов будет советской марки, скорее всего четверка, т.к. места в кузове больше😁

aze

а как кузов хочешь делать

Патрик_стар
aze:

а как кузов хочешь делать

Картон, по чертежам;)

АлександрСамара:

А вот моя самоделка.

Класно, но кузов надо обязательно, не опрятно смотриться.

А маштабы не скажите? кажется маленькая машинка очень;)
это интересно

Патрик_стар

Вот раму сделал, только надо ещё чем нибудь подкрепить;)
П.С.Если этот проект интересен, то буду выкладывать фото, если нет , так и скажите, а то у меня половина места в профиле занята;)

Индюков_Кирилл

колеса ты снял с шоссейки, кузов типа лотуса… так?? в редукторе нечто наподобие 280 мотора?? И еще редуктор крутит тока одной строной?? Если да, то у меня в детстве тожа была такая машина, аппа на 35 мг??

Патрик_стар

Отвечаю: я ничего не знаю, т.к. мне все это отдали, аппы от нее нет.
Могу добавить: есть диференциал, колеса разные ( задние в месте с осью)😉

Патрик_стар

Задний " редуктор" - дифференциал:) (если одно колесо заблокировано другое крутится, и наоборот:)

т.е. он не заблокирован