X-Mods Nissan Titan

Bulko

от жеж( блин. Кузовок может и не стать( ладно.
У бураговского примерная база 111 мм. Мда вижу в любом случае надо ждать шаську и к ней подбирать кузовец.

Bulko

седня полазил по точкам, нет модельных корпусов( надо или на заказ, или буду металлические подгонять.

Bulko

Седня разжился Рейндж Ровером Дискавери))) Теперь думаю, может кузов диско подогнать.

Bulko

Седня забрал своего Ниссана. сделал следующее :
заблокировал диффы.
подпили корпус
убрал люфты.

Металлический корпус от бураго, ему видять все таки тяжел:( Буду искать пластиковый.

Bulko

Седня на работе сваял кенгурин, заднюю балку, и багажник, частично покрасил, завтра доделаю и заодно сваяю барахла в кузов. Заберу, и будут фоты. Пожертвовал люстрой на крыше, в пользу установки лебедки.

Bulko

Итак! Ловим Фоты:)))











Кунг, задняя балка, багажник, лопата, ящик, топор, палатка и спальник - все самоделка.

Bulko

еще немного подробных фоток














Bulko

Седня купил в БудМене кейс для срументов, И переделал для ношения и перевозки. Цена - 35 грн, или 130-140 рублей) Клеены все пенополиэтиленовые держалки циакрином.

Bulko

Созрел для установки вместо мотора, сервы. Ибо родной движок, точнее не родной, на 2-й на 27.000 оборотов, не очнь для грязи. По среднепересеченке еще нормально, а вот в говнах умирает. так что либо любой другой медленный 180, либо попробуем серву поставить.

Bulko

Поставил серву, не уродуя кузов. Тяга просто паровозная:))))) Сейчас думаю над лебедкой, и готовлюсь ваять прицеп.