Трак и раллийка от Team Losi в масштабе 1:24

Wishnu

Я нашел одно сообщение в теме, там просто фотография колес без наименования

Vitamin

Я в плане того, что народ в основном колхозит - обматывает колеса скотчем, изолентой или термоусадку одевает. Если хочется прям колес дрифтовых, то вот вариант.

алексей952

Не хотел я тут писать, но все, же выбора у меня нету.
Ни кто не продаёт сцшку или трагу с бк? на этой барахолке все лоты проданы.
Только не помидорьте. Еще раз извиняюсь.

Wishnu

Размер батарейного отсека Losi micro rally:
21,4 ширина
50,7 длина
13 глубина (чтоб закрылась крышка)

GreenDi

Я впихнул такие :banned link не реклама
Разъёмы поменял на свои и ещё места немного осталось.
Машинка чума стала. 😃

алексей952

Ребята, подскажите пожалуйста новичку. Почитав не много ветку, я понял, что что бы поставить бк на эту модельку надо купить мотораму, мотор регулятор, и аппаратуру 2.4. мотор от 18 ки влазиет.
Вопрос появились ли бк для 24 масштаба, но не стоковая бк, т е отдельно пихло и регуль?
Зарание очень благодарен.

Fuckname
алексей952:

я понял, что что бы поставить бк на эту модельку надо купить мотораму, мотор регулятор, и аппаратуру 2.4. мотор от 18 ки влазиет.

Не совсем так. Мотор от 1/18 не лезет в стоковое шасси, нужно покупать/колхозить конверсию. По мне так такой мотор избыточен для этого шасси, и лучше смотреть на 1/24 конверсии.

алексей952:

Вопрос появились ли бк для 24 масштаба, но не стоковая бк, т е отдельно пихло и регуль

Да они всегда были, на Кинге;) Да и у Лоси был набор отдельно регуль и мотор, правда очень дорого;)

hobbyking.com/…/__9069__Turnigy_1230_Brushless_Inr…
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

алексей952

Стоковый Пиньён пойдет на вал мотора? Я понял, что “колхозить” с этим мотором( с хк который вы скинули)?
И для этого мотора паки лучше с токоотдачей более 25с?

Fuckname

На вал подойдет. Только Стоковый пластик не выдержит б/к, нужно бронзовый покупать, тут например thetoyz.com/Losi/Micro-4WD-Rally/…/13848/
Акки не так уж и важны. Значением “С” конечно акк не испортишь, но реально выбор того, что входит в стоковый отсек очень маленький. Я использую такие:
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

GreenDi

За пиньон могу сказать, надо смотреть диаметр вала и под него выбирать пиньон с шагом как у спура.
18 движки разных диаметров бывают.
Как вариант конверсии смотри у меня в дневнике, если лень читать первые страницы, там популярно и разнообразно всё расписано. 😉

алексей952
GreenDi:

18 движки разных диаметров бывают.

я это знаю, но я думаю, что 24 пихло и дорабатывать не надо под матораму, и катать в своё удовольствие.
Спасибо.

алексей952

Дорый вечер, существуют ли аналоги токого регулятора?
HobbyKing Brushless Car ESC 10A w/ Reverse

GreenDi

А такой не подойдет banned link не реклама.

Тут появился конкурент для раллийки:





“TZ4 AWD mini Touring Car”- это мини атомобильчик, но он имеет все достоинства своих братьев в масштабе 1/10, а именно: настраеваемая подвеска и шасси,лексановый кузов и настраеваемая колесная база!
Этот мини авто оснащен карданным полным приводом, полным комплектом шарикоподшипников и карбоновым шасси, двухбаночным ли-по аккумулятором емкостью 650 mah(обеспечивает достаточное время работы!).
Корпус, колеса и шины совместимы с Kyosho Mini- Z!
Вам просто нужен любой передатчик HobbyKing серии GT или FLYSKY,
чтобы привязать передатчик к приемнику этого шасси.
Особенности:
• Карбоновое шасси
• Резиновые шины
• Полный комплект шарико - подшипников
• 5 гсерва
• Коллекторный мотор 130 класса
• Полностью пропорциональное управление-приемник 2.4GHz
• 3 в 1 Приемник, регулятор ESC
• 650mAh 7.4V 2 баночный ли-по аккумулятор
• Лексановый кузов
• Совместимость корпусов,колес/шин с Kyosho Mini-z
• В комплект входит зарядное устройство
Требуется:

Любой передатчик HobbyKing серии GT или FLYSKY

Fuckname

Вот до чего китайская космическая промышленность дошла;) На вид конечно ублюдок, а так пока по винтикам не разберешь не поймешь что там и как. Акк они конечно слоновий в такую масипуську запихнули;) Ну и как написано в антоации, конкурент он скорей мини-з а не лосям.

И кто этим чудом торгует? “Нерекламы” мы не боимся;)

GreenDi

Не торгую!!!
А конкурент он тем, что можно дома катать и аппа не 27мГц.
Кузовок фигня, хоть и лескан, в таком масштабе игрушек много. 😃
Аккум, так поставь меньше.
Подвеска конечно примитив, но миниЗ на такой давно ездят. 😉

Fuckname
GreenDi:

Не торгую!!!

Это понятно;) Что вообще за марка/модель, цена какая? Где искать, а то без роду без племени;)

Аппы как понял вообще нет, нужен ГТ-2. Движок коллектор от ли-по быстро помрет думаю. Большой акк конечно хорошо, но по паркету все равно максимум дрифт выйдет. Не думаю что сильно лучше чем с лосем ситуация, тут ведь все зависит от размера квартиры;) а сама шассь по габаритам не сльно от мини-з отличается…

GreenDi
Fuckname:

Аппы как понял вообще нет, нужен ГТ-2.

Ага, не зная чё заверь… 😉
Как пойдут запчасти, может и тюн появится. (зная братьев китайцев) 😉
Так аппа пропорциональная, покупается там же, може и б/к версия выйдет, ведь туда от 12 и до 20, а то 24 движок воткнуть можно (бала бы рама). 😃
А вообще все дело вкуса и цвета… 😃

Gera60
Fuckname:

Где искать, а то без роду без племени

так на НК смотрите…

алексей952

Стал я обладателем сей деваса, помогите пжл, задний ход не работает на коллекторной системе. Как это исправить? (Тн trim не помогает)