"Russian Mini-Z club challenge" - Этап 3 (17 июля)

Andy_sh
iRus:

Не исключено, что следующий этап из-за малой посещаемости тоже будет перенесен или, возможно, заменен на тренировку.

Лишь бы он не был отменен совсем… Для таких новичков, как мы даже лишние полчаса на трассе - это шанс хоть немного улучшить свои результаты. К сожалению, кроме как здесь, больше ездить негде ( дома - не в счет). Мы все понимаем, что для лидеров такая тренировка может быть просто тратой времени, а для нас это как раз тот шанс наездить свои лишних несколько часов и хоть как-то попытаться вмешаться в борьбу на официальных этапах. Любая тренировка - как глоток воздуха. 😃

А насчет трудоемкости сборки.разборки трассы - нас это не пугает. Готовы участвовать в этом по полной программе.

iRus
Andy_sh:

А насчет трудоемкости сборки.разборки трассы - нас это не пугает. Готовы участвовать в этом по полной программе.

Некоторые, к счастью, их ничтожно мало, думают по другому.

RCgarage713

Чтобы поднять настроение Mini-Z-сообщества, готовы 26 июня (воскресенье) провести открытое “Рейтинг-пати” Клуба “RC Гараж 713” на нашей трассе, благо она уже собрана.😁 Другими словами: “Чемпионат одного дня в честь середины лета”!
Думаю Владислав на меня не обидется, что я влез в его тему!?
Прошу отреагиривать на предложение оперативно, т.к. на подготовку у нас один день. Программа стандартная, включая дрифт. Будет такой же жесткий график как на последнем этапе “Кубка ТТ”. Вроде бы всем понравилось. Плюс три участника от нас.

Максим_Лавёрычев

😃😃😃😃😃
Большое спасибо! Обязательно приеду, и папу с собой возьму.
Так что от нас 2 участника:
Лавёрычев Максим - Mono - 26.995
Лавёрычев Александр - Mono - 2.4
Лавёрычев Максим - Drift - 26.995

Andy_sh

Ну ежли такие дела, то и мы приедем:
Шмелев Арсений - Mono, Stock - 2.4 ГГц, 27. 095
Шмелев Андрей - Mono, Stock (под вопросом) 27.125, AD Band 3
А вообще кварцев у нас много разных, так что возможны варианты.

Univega

Если на авд можно, то я тоже буду.
Росляков Алексей - дрифт, 26,995 МГц

DmiLex

Я полюбэ буду.
Агафонов Алексей-2,4ггц

12 days later
nucle0us

Кто хочет на ОВЕРЛЕНДАХ покатать? Я готов!

Анкудинов Александр - Mini-Offroad, 27 МГц. Может, соберемся в эти выходные???

vadimas

в эти выходные соревнования 10 масштабов

Максим_Лавёрычев

К тому же сейчас вряд ли не наберется больше 5 человек, а это значит что трассу собирать придется больше 3 часов.

Andy_sh

Люди, вопрос такой - к 16 и 17 июля кто планирует быть?
Шмелев Арсений,
Шмелев Андрей.
Мы готовы. Давайте список напишем, что ли?

Zino

Коллеги, прошу активизироваться с регистрацией … уже среда … хочется понять сколько человек приедет в субботу и в воскресенье

Zino

Итого:

Aтaмaнoв Bлaд
Власов Вадим
Шмелев Андрей
Шмелев Арсений

… и всё? Кто-нибудь ещё приедет?

Mile

Я буду и 16, и 17. И собирать/разбирать тоже буду )) если конечно кворум соберется…

Zino

Кворум увы не набирается 😦

ЭТАП ОТМЕНЯЕМ!!!

Лето все таки вносит свои коррективы, кто бы что не говорил. Многие из нас отдыхают и наслаждаются солнцем, что вполне логично 😃
Друзья, этап или тренировки проведём во второй половине августа, когда большинство вернётся в первопристольную, а с сентября запустим новый многоэтапный чемпионат с призами, наградами и прочими вкусностями.

Всем приятного отдыха!

1 month later
Zino

Коллеги, что скажете, если последний 3 этап летнего сезона провести 28 августа?

Максим_Лавёрычев

Мы уже почти готовы. Готовы приехать на сборку/разборку трассы. А гонка на выносливость (двух часовой марафон) будет?

Zino

Ок … А на выносливость проведём позже, сейчас главное собрать народ и понять кто у нас в живых остался после лета, а то уже некоторые товарищи сбагривают Mini-Zетки в барахолке

DaoPooh

Кто это? О.о

У меня день рождения 28го (= так что я до 1го сентября скорей всего буду недееспособен (= Уж не считая того, что так и не продал овер чтобы починить эмэрку )=