"Russian Mini-Z club challenge" - Этап 3 (17 июля)

Mile

Я буду и 16, и 17. И собирать/разбирать тоже буду )) если конечно кворум соберется…

Zino

Кворум увы не набирается 😦

ЭТАП ОТМЕНЯЕМ!!!

Лето все таки вносит свои коррективы, кто бы что не говорил. Многие из нас отдыхают и наслаждаются солнцем, что вполне логично 😃
Друзья, этап или тренировки проведём во второй половине августа, когда большинство вернётся в первопристольную, а с сентября запустим новый многоэтапный чемпионат с призами, наградами и прочими вкусностями.

Всем приятного отдыха!

1 month later
Zino

Коллеги, что скажете, если последний 3 этап летнего сезона провести 28 августа?

Максим_Лавёрычев

Мы уже почти готовы. Готовы приехать на сборку/разборку трассы. А гонка на выносливость (двух часовой марафон) будет?

Zino

Ок … А на выносливость проведём позже, сейчас главное собрать народ и понять кто у нас в живых остался после лета, а то уже некоторые товарищи сбагривают Mini-Zетки в барахолке

DaoPooh

Кто это? О.о

У меня день рождения 28го (= так что я до 1го сентября скорей всего буду недееспособен (= Уж не считая того, что так и не продал овер чтобы починить эмэрку )=

iRus
Zino:

…, а то уже некоторые товарищи сбагривают Mini-Zетки в барахолке

Вот дела, неужели Михаил Грибков…😁
К этой дате большинство вернется из отпусков и каникул, и благоразумно подготовятся к 1 сентября заранее, не откладывая это на последний выходной. Саша мой уже в Москве, никак не дождется…😃 К нам, наконец-то, должны доехать расширения для трассы, так, что всех ждем!

iRus
DaoPooh:

У меня день рождения 28го (= так что я до 1го сентября скорей всего буду недееспособен (= Уж не считая того, что так и не продал овер чтобы починить эмэрку )=

Антон, я уже и не знаю, что должно произойти, чтобы ты к нам приехал:)

DaoPooh
iRus:

Антон, я уже и не знаю, что должно произойти, чтобы ты к нам приехал:)

Хаха, и правда, что-то я оооочень давно не был (= Да надо все-таки в итоге ремонтировать шасси и менять там кое-что, а я все свободного времени и денег не выкрою (=

Andy_sh

Добрый день. Ну мы с Арсением 28-го сможем быть на 99%, вот только один моно-движок у нас накрылся, а замена что-то как-то тянет не особо.
И резины передней надо будет много купить, так как за лето сносилось все, что только можно… С задней пока вроде получше дела, но пара комплектов не помешает.
Ну и заодно привезем AWD-шку на предмет попробовать…

iRus

Двигатель найдется, резину можно будет приобрести, с этим проблем не будет. Что делать с дрифтом, будем решать, в крайнем случае, появится дополнительный гоночный класс…

iRus

Продолжаем выбирать себе номера.
Атаманов Владислав - 1
Гайнутдинов Дмитрий - 9
Широков Александр - 12
Шмелев Арсений - 13
Широков Игорь - 17
Миленин Дмитрий - 26
Светкин Владимир - 33
Лавёрычев Максим - 48
Лавёрычев Александр - 49
Лавёрычев Денис - 50
Поляков Никита - 69
Федотов Антон - 77
Шмелев Андрей - 99

Так они будут выглядить…

Mile

Друзья, ну так как - будем расчехлять трассу в эти выходные? Ручки то чешутся ) Времени до викенда осталось уже немного, а на форуме как-то подозрительно тихо…

Zino

Коллеги, прошу прощение за долгое молчание … в настоящий момент я пытаюсь согласовать с Институтом, в котором мы проводим свои мероприятия, график соревнований на весь следующий год (с сентября 2011 по май 2012). Завтра, 26 августа, я надеюсь, мы придём к консенсусу по этому вопросу с руководством института и график наших мероприятий станет незыблем.
А пока, готовим свои Mini-Zетки, и надеемся, что в субботу мы соберем новую трассу и в воскресенье проведём заключительный этап летнего сезона. Завтра вечером я всем позвоню и расскажу про новости.

P.S. А сейчас иду напиваться по случаю гибели моей Тойоты в масштабе 1:1 под аналогичным Авенсисом из 13 региона и тчедушным старичком на подмосковной Элантре … паровозик на Волгоградке 😦 … не зря в правилах написано про дистанцию!

Mile

Влад, спасибо! А по поводу 1:1 не печалься, это не наш масштаб ) Да и судя по фотке, до гибели ей далеко - побегает еще! В крайнем случае закажем для нее новый кузовок… Мослер например )

Andy_sh

Влад, ну просто слов нет! Невезуха какая-то. То движок умер, то стукнули… И на этой дурацкой заколдованной Волгоградке, на которой буквально пару дней назад была страшная авария…
Ладно, всякое бывает в этой жизни, ничего, главное чтоб сам был жив-здоров, да семья в порядке. А все остальное дело наживное. По сути ведь что такое машина? Железяка. Пусть и дорогая, пусть мы в нее и вкладываем часть своей души. Жалко конечно, но что поделаешь.

Zino

Спасибо за поддержку!

Коллеги, с этими выходными мы пролетаем … в институте будет проводиться проверка и впускать туда никого не будут!

Но есть и хорошие новости … мы получили добро на весь следующий год!

Теперь вопрос ко всем … -Что скажете, если мы забиваем на третий этап летнего сезона и 3 сентября устраиваем тренировку, а 4 сентября даём старт новому чемпионату?

С сентября по май включительно каждый этап будет проводится один раз в три недели и если будут желающие, то будем проводить дополнительные тренировки

iRus

Думаю, смысл заканчивать летний сезон уже бессмысленно, а в следующие выходные можно вполне дать старт осенне-весеннему сезону.

Andy_sh

Да не вопрос, конечно надо новый начинать. Вот только жаль того, что, начиная с сентября, времени по выходным у нас будет намного меньше. По субботам с утра у сына учеба, причем плотная, а вторая половина у меня занята, да и у сына занятия музыкальные - значит приезжать на тренировки будет проблематично, а без этого участвовать в соревнованиях нет никакого смысла… 😦, да и по воскресеньям у сына в том году были занятия в колледже музыкальном, а в этом я пока не знаю его расписания… Возможно, 3-4 сентября мы еще сможем, а вот как дальше будет - пока неизвестно. В общем, надеемся на лучшее…

DaoPooh

Влад, сочувствую! Но до гибели ей и правда далеко (=

По поводу третьего этапа - считаю, что и правда уже бессмысленно его проводить.
Поддерживаю идею доп.тренировок, т.к. обычно все субботы у меня заняты учебой.
3-4 сентября может быть и получится у меня уже покататься (=