Mini-Z Buggy 4WD MB-010

Kod_begemod

интересует вопрос, встанут ли маслонаполненные аморты от багги на монстра?

Petrokl

А у монстра разве не свои масляные аморты? Я предполагаю, что такие есть по аналогии с оверлэндом.

Kod_begemod

нет, не масляные. сток пустотелый пластик, вот и хотел увидеть ттх с багги т.к. на нее аморты проще найти

GreenDi
Petrokl:

А у монстра разве не свои масляные аморты? Я предполагаю, что такие есть по аналогии с оверлэндом

У монстра и оверленда устройство амортов одинаковое, только штоки разной длинны.

Kod_begemod:

вот и хотел увидеть ттх с багги т.к. на нее аморты проще найти

У багги и монстра разные крепления, придется докупать ещё и крепёж. (забыл добавить, аморты длиннее у багги чем у монстра)

Petrokl
Kod_begemod:

нет, не масляные. сток пустотелый пластик, вот и хотел увидеть ттх с багги т.к. на нее аморты проще найти

А я и не говорю про сток. Я говорю про то что, у монстра есть свои маслянные амморты в опциональных запчастях. Специально для монстров. По аналогии с оверлэндом. Нашел даже обозначение: MVW05 - передние, MVW06 -задние.

Kod_begemod
Petrokl:

А я и не говорю про сток. Я говорю про то что, у монстра есть свои маслянные амморты в опциональных запчастях. Специально для монстров. По аналогии с оверлэндом. Нашел даже обозначение: MVW05 - передние, MVW06 -задние.

спасибо за помощь, вот их я и искал