"Кубок осеннего листа" (Москва)

Fedechkin

Здравствуйте! А запишите пожалуйста новенького на тренировку в субботу
Русский Фёдор

Mile

4-ого увы буду в командировке

iRus
Fedechkin:

Здравствуйте! А запишите пожалуйста новенького на тренировку в субботу
Русский Фёдор

Какой класс модели хотите использовать, электроника 2,4 GHz?

Mile:

4-ого увы буду в командировке

Действительно, увы, может быть ну эту командировку…😁

Fedechkin

Приеду с одной единственной AWD,
правда дрифтовая резина может не успеть доехать, но я надеюсь на лучшее,
аппа стандартная на 27.045

Zino

Обращаюсь к всем, кто ещё ни разу не был у нас на трассе!
Для определения времени прохождения круга на трассе установлена засечка LapZ. На Ваших Mini-Zетках в обязательном порядке должны быть установлены транспондеры. Если у кого-то их нет, то скажите нам и мы привезём их для Вас. Цена одного транспондера 750 рублей.

Zino

Друзья, я приношу Вам свои извинения, но тренировка в субботу и открытие кубка в воскресенье НЕ СОСТОИТСЯ!

Со слов администрации института, к ним нагрянула очередная государственная проверка и мы остались не у дел 😦

О дате начала Чемпионата я сообщу в первой половине следующей недели!

Максим_Лавёрычев

Меня как-то волнует это ситуация. Этапы отменяют 3-ий раз подряд. Учитывая то что сейчас начинается учеба, выкраивать время на гонки станет намного сложнее 😢. Хотелось бы узнавать об отмене соревнований заранее, а не за сутки.
P.S. Помидорю МГУ

Zino

Максим, к сожалению, такие сюрпризы руководство института нам преподносит в последние секунды … Увы, но институт является госучреждением и пока мы не имеем с ними юридических отношений, такие сюрпризы могут случаться, хотя 3 раза подряд - это уже перебор!

iRus

Об отмене соревнований вообще не хочется слышать, а менее чем за сутки… Я в шоке!!!

Andy_sh

Всем доброго дня! Так какие у нас “вести с полей”?

igrushkin

а где можно прочитать про ваши классы?

iRus
Andy_sh:

Всем доброго дня! Так какие у нас “вести с полей”?

Надеемся на прояснение ситуации в ближайшее время.

iRus

В эти выходные 11 сентября состоится 1-й этап кубка!
В субботу тренировка с 11.00 до 18.00, в воскресенье соревнования с 10.00 и до последнего финала.
В пятницу вывесим регламент с техническими требованиями и правилами проведения соревнований.
Будут вопросы, спрашивайте.
Так же, просим подтвердить свое участие, регистрацией.

Саша Широков – Stock, Modified, Drift - все 2,4GHz

Игорь Широков - Stock, Modified - все 2,4GHz

Andy_sh

Арсений Шмелев - Mono (2.4GHz), Stock (27MHz), Drift(?) (2.4GHz)
Андрей Шмелев - Mono (27MHz), Stock (?) (27MHz)

Возможные частоты: 26.995, 27.095, 27.125, 27.195

Участие Арсения в классе Drift пока под большим вопросом. Пишу уж на всякий случай, но думаю, что процентов 90 за то, что в этот раз он участия в этом классе не примет. Необходима техническая консультация по вопросам настроек машины, по резине и прочему. Возможно потребуется замена отдельных запчастей. Также есть проблема с явно неудачным кузовом, блокирующем колеса при максимальном угле поворота.
Возможно и я не приму участие в классе stock. Причин тут две. Первая - техническое состояние кузова. Боюсь, что он не доживет до конца соревнований. Вторая - смогу ли я справиться со столь быстрой машиной. Если пойму, что не справляюсь - просто не поеду, дабы не мешать остальным. В общем, тренировка покажет.

Максим_Лавёрычев

Лавёрычев Максим - Mono - 2.4Ghz
Лавёрычев Александр (?) - Mono - 2.4Ghz (Если привезут модуль)
Лавёрычев Денис (?) - Mono - 27Mhz (Если восстановим машину)

В воскресенье приедем 100%.
В субботу если и приедем то только к 3 часам (6 уроков в субботу, дают о себе знать 😢)
P.S. Надеюсь МГУ не преподнесет неприятных сюрпризов.

iRus

Кто собирается приехать, неужели сложно отписаться?😃 Еще раз просим написать о себе, в формате – ФИ, класс модели и радиочастоту. Пока это чисто формальное действие, но в дальнейшем будет обязательным. Кто может приехать завтра к 11.00 и помочь разложить трассу, будем рады. Напоминаю, в воскресенье после соревнований дружно убираем трассу:)

Univega

Тоже планирую быть в выходные.
Росляков Алексей, АВД, частота 27,…мГц (точно сейчас не могу сказать, но ещё есть запасная частота)

Zino

Друзья, сегодня 10 сентября, мы целый катаемся на трассе в свободном режиме с 11.00 до 20.00
Берите свои Mini-Zетки и приезжайте кататься. Те, кто ещё их не приобрел, приезжайте просо посмотреть, попробывать и просто пообщаться.

В воскресенье 11 сентября в 10.00 начало регистрации и в 11.00 старт первого заезда наших соревнований!!!