"Кубок осеннего листа" (Москва)

Zino

Друзья, вот и наступила долгая российская осень … мы все вернулись домой и мы начинаем новый сезон соревнований по радиоуправляемым автомоделям в масштабе “Mini-Z и меньше” под названием “Кубок осеннего листа”

Всего планируется провести 6 этапов на трассе “Русского Mini-Z клуба” в Институте Механики МГУ
(м.Университет, Мичуринский проспект, д.1, схема проезда здесь)

Календарь тренировок и соревнований …

* тренировки проводятся с 11.00 до 18.00, соревнования с 10.00 и до последнего финала
** календарь в хорошем разрешении здесь

Технический регламент …

* регламент в хорошем разрешении здесь

Zino

Предварительный список участников 1 этапа:

  1. Aтaмaнoв Bлaдислaв
  2. Гайнутдинов Дмитрий
  3. Грибков Михаил
  4. Лавёрычев Александр
  5. Лавёрычев Денис
  6. Лавёрычев Максим
  7. Поляков Никита
  8. Светкин Владимир
  9. Тихонов Денис
  10. Широков Александр
  11. Широков Игорь
  12. Шмелёв Андрей
  13. Шмелев Арсений

Если есть ещё желающие, кричите!

  • Тренировка - 3 сентября с 11.00
  • Соревнования - 4 сентября (10.00 - регистрация, 11.00 - старт первого заезда)

P.S. Народ, а что за тишина … не уж то вопросов нет?

Максим_Лавёрычев

Номера на машины будем наклеивать(они готовы?)? Квалификация будет проходить по новому формату? Для дрифта (если он будет) будем выкладывать повороты гладкой стороной трассы?

iRus

Номера будут, распечатаю в пятницу, есть еще время для выбора…
Предварительный список:
Атаманов Владислав - 1
Гайнутдинов Дмитрий - 9
Широков Александр - 12
Шмелев Арсений - 13
Широков Игорь - 17
Миленин Дмитрий - 26
Светкин Владимир - 33
Лавёрычев Максим - 48
Лавёрычев Александр - 49
Лавёрычев Денис - 50
Поляков Никита - 69
Федотов Антон - 77
Шмелев Андрей - 99

Zino
  1. Номера на авто наклеивать будем. По вопросу заказа номеров обращаться к Широкову Игорю (правительственные номера за отдельную плату 😁)
  2. Квалификации теперь будут проводиться как в Формуле 1. Проводится один квалификационный заезд для каждого класса. Время квалификационного заезда 20 мин. Гонщик выходит на трассу в любое удобное ему время и проезжает любое количество кругов. Количество таких выходов на трассу в рамках 20 минут неограниченно
  3. Дрифт проводим по новым правилам … катаемся, как и все другие классы на время, но на дрифтовой резине без гироскопов!
andgas

Гуденко Андрей. в субботу приеду, насчет воскресения еще не могу точно сказать

iRus
Zino:
  1. Дрифт проводим по новым правилам … катаемся, как и все другие классы на время, но на дрифтовой резине без гироскопов!

Дрифтовая резина должна быть, как и положено, полностью гладкой (без потертостей), иначе зацеп будет лучше, соответственно, и результаты не справедливо выше.

Fedechkin

Здравствуйте! А запишите пожалуйста новенького на тренировку в субботу
Русский Фёдор

Mile

4-ого увы буду в командировке

iRus
Fedechkin:

Здравствуйте! А запишите пожалуйста новенького на тренировку в субботу
Русский Фёдор

Какой класс модели хотите использовать, электроника 2,4 GHz?

Mile:

4-ого увы буду в командировке

Действительно, увы, может быть ну эту командировку…😁

Fedechkin

Приеду с одной единственной AWD,
правда дрифтовая резина может не успеть доехать, но я надеюсь на лучшее,
аппа стандартная на 27.045

Zino

Обращаюсь к всем, кто ещё ни разу не был у нас на трассе!
Для определения времени прохождения круга на трассе установлена засечка LapZ. На Ваших Mini-Zетках в обязательном порядке должны быть установлены транспондеры. Если у кого-то их нет, то скажите нам и мы привезём их для Вас. Цена одного транспондера 750 рублей.

Zino

Друзья, я приношу Вам свои извинения, но тренировка в субботу и открытие кубка в воскресенье НЕ СОСТОИТСЯ!

Со слов администрации института, к ним нагрянула очередная государственная проверка и мы остались не у дел 😦

О дате начала Чемпионата я сообщу в первой половине следующей недели!

Максим_Лавёрычев

Меня как-то волнует это ситуация. Этапы отменяют 3-ий раз подряд. Учитывая то что сейчас начинается учеба, выкраивать время на гонки станет намного сложнее 😢. Хотелось бы узнавать об отмене соревнований заранее, а не за сутки.
P.S. Помидорю МГУ

Zino

Максим, к сожалению, такие сюрпризы руководство института нам преподносит в последние секунды … Увы, но институт является госучреждением и пока мы не имеем с ними юридических отношений, такие сюрпризы могут случаться, хотя 3 раза подряд - это уже перебор!

iRus

Об отмене соревнований вообще не хочется слышать, а менее чем за сутки… Я в шоке!!!

Andy_sh

Всем доброго дня! Так какие у нас “вести с полей”?

igrushkin

а где можно прочитать про ваши классы?

iRus
Andy_sh:

Всем доброго дня! Так какие у нас “вести с полей”?

Надеемся на прояснение ситуации в ближайшее время.