"Кубок осеннего листа" (Москва)

iRus

Извините, последнее видео по техническим причинам я удалил, ссылка не работает.

iRus

Напоминаем, в эти выходные 25 сентября состоится 2-й этап кубка!

Как обычно, в субботу тренировка с 11.00 до 18.00, в воскресенье соревнования с 10.00 и до последнего финала. При регистрации укажите, кто сможет в субботу. Если позволит время и будет достаточно людей, в этот день предлагаю помимо тренировки, в качестве развлечения, устроить турнир на выбывание.

Печатная версия регламента будет готова к субботе, а пока предлагаем познакомиться с некоторыми пунктами:
4.1.Каждый участник обязан заранее известить организаторов о своём желании участвовать в соревнованиях путем предварительной регистрации в соответствующей теме на клубном сайте, форуме или по телефону.
4.3.При регистрации необходимо указывать ФИО, класс модели и частотный диапазон.
4.7.Подтверждением участия в заездах является внесение регистрационного взноса:
· За одну модель - 300 рублей
· За две модели - 500 рублей
· За три и более модели - 600 рублей.
Взносы расходуются на организацию и проведение соревнования (аренда помещения, закупка расходных материалов, призов и т.д.).
4.8. Участник обязан присутствовать на открытии, закрытии и награждении после каждого этапа лично. Вслучае отсутствия участника на открытии этапа он не допускается к заездам. В случае отсутствия без уважительной причины на закрытии этапа и награждении его результат текущего этапа может быть аннулирован.
5.1. Особо грубым нарушением считается применение ненормативной лексики, угроз, оскорблений. Данное нарушение карается предупреждениями и может повлечь дисквалификацию.
5.8.Во время заезда участник не имеет права требовать, чтобы маршал вернул его модель на траекторию быстрее или в первую очередь.
7.1. Для каждого класса автомоделей проводится по одному квалификационному заезду продолжительностью 20 минут без ограничения по пройденным кругам.
9.1 Для каждой группы проводится по 3 (Три) финальных заезда.
9.2. Продолжительность одного финального заезда:
· для класса MONO – 5 минут
· для класса STOCK, MODIFIED и DRIFT – 8 минут

Andy_sh

Ну начнем:
Шмелев Арсений - Mono (2.4ГГц) , Stock (27 МГц), Drift (?) (2.4 ГГц)
Шмелев Андрей - Mono(27 МГц), Stock (?) (27 МГц)

Возможные частоты: 26.995, 27.095, 27.125, 27.195, 27.255

Единственное, все субботы у Арсения учебные. Он заканчивает учебу в 12-15, соответственно сможет быть не ранее половины второго.

Максим_Лавёрычев

Лавёрычев Максим - Mono (2.4Ghz).
Лавёрычев Денис - Mono (27Mhz).
Лавёрычев Александр - Mono или Stock (2.4Ghz)
В субботу у меня 6 уроков, так что освобожусь после двух. Приеду около трех с одноклассником и папой.
Я в принципе за турнир, особенно если его результаты не будут влиять на общие результаты. Постараюсь успеть к началу турнира.

Andy_sh

Насчет турнира на выбывание - ну не знаю, мне он не особо нужен. Мне бы просто поездить, немного рефлексы потренировать, машинки отстроить, потому что у Арсения в моно будет абсолютно новая машина, моя стоковая тоже требует внимания к себе, да и дрифтовая - тоже. Да и две оставшиеся неизвестно что могут выкинуть. Так что первоочередной задачей является подготовка к соревнованиям, боюсь на другое времени не останется. К примеру, решение технических проблем в прошлую субботу заняло 90% времени, в результате мне вообще было не до езды, а уж о том, чтоб в турнире участвовать я и помыслить не мог. Фактически тренировка у меня пришлась на квалификацию в моно. Да и там проблем хватало.

LOKATRON

Поляков Никита 2.4 моно, drift 27.еще не решил
Коротченкова Елена 2. 4 моно

Univega

С превеликим сожалением сообщаю, что у меня поучаствовать не получится. Всем желаю успехов!

SnIpEr2000

Саша Широков – Stock, Modified, Drift - все 2,4GHz

Игорь Широков - Stock, Modified - все 2,4GHz

eNick

Привет участникам соревнований.

Zino:

неработающий чип засечки - это личная проблема пилота

В европах такое же мнение 😃

Mile

Миленин Дима Mono, Stock, Mod, Drift (смогу ли в быть в сб, пока не уверен)

Zino

Список участников 2-го этапа, который состоится 25 сентября, выглядит следующим образом:

  1. Aтaмaнoв Bлaдислaв
  2. Гайнутдинов Дмитрий
  3. Грибков Михаил
  4. Гуденко Андрей
  5. Коротченкова Елена
  6. Лавёрычев Александр
  7. Лавёрычев Денис
  8. Лавёрычев Максим
  9. Миленин Дмитрий
  10. Поляков Никита
  11. Рагозин Михаил
  12. Светкин Владимир
  13. Тихонов Денис
  14. Широков Александр
  15. Широков Игорь
  16. Шмелёв Андрей
  17. Шмелев Арсений
andgas

У меня стало под вопросом участие в данном этапе, к сожалению

Zino

Конфигурация трассы для 2-го этапа нашего кубка:

Размер: 12 x 6 м

Zino

Друзья, спасибо всем, кто приехал сегодня на соревнования. Все текущие результаты, включая подробные результаты по каждому заезду, вы можете посмотреть в этом сообщении или на отдельной странице клубного сайта

Следующий 3 этап нашего кубка состоится согласно календарю 16 октября.
Если будут желающие, то 8 и 9 октября можем устроить тренировки.

Andy_sh

Эээ… Влад, ну непорядок!! А очки мне добавить в классе моно забыл?? или меня уже дисквалифицировали??? 😃

И еще в классе stock у Дениса Тихонова такое же безобразие с очками!

Zino

Уже всё ок … результаты подправили