"Кубок осеннего листа" (Москва)

Univega

С превеликим сожалением сообщаю, что у меня поучаствовать не получится. Всем желаю успехов!

SnIpEr2000

Саша Широков – Stock, Modified, Drift - все 2,4GHz

Игорь Широков - Stock, Modified - все 2,4GHz

eNick

Привет участникам соревнований.

Zino:

неработающий чип засечки - это личная проблема пилота

В европах такое же мнение 😃

Mile

Миленин Дима Mono, Stock, Mod, Drift (смогу ли в быть в сб, пока не уверен)

Zino

Список участников 2-го этапа, который состоится 25 сентября, выглядит следующим образом:

  1. Aтaмaнoв Bлaдислaв
  2. Гайнутдинов Дмитрий
  3. Грибков Михаил
  4. Гуденко Андрей
  5. Коротченкова Елена
  6. Лавёрычев Александр
  7. Лавёрычев Денис
  8. Лавёрычев Максим
  9. Миленин Дмитрий
  10. Поляков Никита
  11. Рагозин Михаил
  12. Светкин Владимир
  13. Тихонов Денис
  14. Широков Александр
  15. Широков Игорь
  16. Шмелёв Андрей
  17. Шмелев Арсений
andgas

У меня стало под вопросом участие в данном этапе, к сожалению

Zino

Конфигурация трассы для 2-го этапа нашего кубка:

Размер: 12 x 6 м

Zino

Друзья, спасибо всем, кто приехал сегодня на соревнования. Все текущие результаты, включая подробные результаты по каждому заезду, вы можете посмотреть в этом сообщении или на отдельной странице клубного сайта

Следующий 3 этап нашего кубка состоится согласно календарю 16 октября.
Если будут желающие, то 8 и 9 октября можем устроить тренировки.

Andy_sh

Эээ… Влад, ну непорядок!! А очки мне добавить в классе моно забыл?? или меня уже дисквалифицировали??? 😃

И еще в классе stock у Дениса Тихонова такое же безобразие с очками!

Zino

Уже всё ок … результаты подправили

Andy_sh

А для сравнения с чем? Ничего особо выдающегося не увидел. Завал на старте, столкновения, косяки маршалов - все присутствует. Ну может все чуть более организованно, но не более того. Про крики говорить ничего не буду - у меня на работе звука у компа нет. То, что народ останавливается при авариях, а не пытается протаранить остановившихся - это конечно есть, но у нас тоже далеко не каждый пойдет на таран. Опять же, если можно объехать, то объезжают, не снижая скорости, как и у нас.
В общем, отличий не так уж и много на мой взгляд.
Может чего не разглядел? Объясните.

Zino

Не разлядели только одного - чтоб кататься на таком уровне всем нам придётся провести 365 дней в году на трассе

Andy_sh

Ну мне-то и до вас далеко, так что видимо и не разглядел. 😃

Misha234

Всем огромное спасибо, давненько не брал в руки шашек. Покатался с огромным удовольствием. Трасса великолепная. Появилось непреодолимое желание приехать еще, не знаю получится ли? Организаторам отдельное спасибо, они великие люди блин. AWDешки понравились - хочу такую же, раньше не нравились. Одно грустно, с какого перепуга вы дали мне возможность занять второе место? А видео поучительное, едут неплохо, есть к чему стремиться. Влад, очень хочется, коль есть такая возможность, На одинаковых трассах сравнивать время с инострашенцами, дабы адекватно оценивать прогресс великих Российских минипилотов. И еще раз спасибо. Да и если кого обидел, зла не держите Тихонов же не держит.

Andy_sh

Михаил, и вам спасибо! Во-первых с Вашим присутствием в клубе добавился определенный колорит. Многим из нас вы показали мастер-класс, за что вам отдельное спасибо. Опять же мой сын, дважды уступивший вам по 5 секунд в гонке, жаждет сразиться с вами вновь в надежде взять реванш. 😃 Без вас борьба станет менее острой и интересной. Приезжайте! Не пожалеете! 😃