"Кубок осеннего листа" (Москва)

Andy_sh

Ну начнем:
Шмелев Арсений - Mono (2.4ГГц) , Stock (27 МГц), Drift (?) (2.4 ГГц)
Шмелев Андрей - Mono(27 МГц), Stock (?) (27 МГц)

Возможные частоты: 26.995, 27.095, 27.125, 27.195, 27.255

Единственное, все субботы у Арсения учебные. Он заканчивает учебу в 12-15, соответственно сможет быть не ранее половины второго.

Максим_Лавёрычев

Лавёрычев Максим - Mono (2.4Ghz).
Лавёрычев Денис - Mono (27Mhz).
Лавёрычев Александр - Mono или Stock (2.4Ghz)
В субботу у меня 6 уроков, так что освобожусь после двух. Приеду около трех с одноклассником и папой.
Я в принципе за турнир, особенно если его результаты не будут влиять на общие результаты. Постараюсь успеть к началу турнира.

Andy_sh

Насчет турнира на выбывание - ну не знаю, мне он не особо нужен. Мне бы просто поездить, немного рефлексы потренировать, машинки отстроить, потому что у Арсения в моно будет абсолютно новая машина, моя стоковая тоже требует внимания к себе, да и дрифтовая - тоже. Да и две оставшиеся неизвестно что могут выкинуть. Так что первоочередной задачей является подготовка к соревнованиям, боюсь на другое времени не останется. К примеру, решение технических проблем в прошлую субботу заняло 90% времени, в результате мне вообще было не до езды, а уж о том, чтоб в турнире участвовать я и помыслить не мог. Фактически тренировка у меня пришлась на квалификацию в моно. Да и там проблем хватало.

LOKATRON

Поляков Никита 2.4 моно, drift 27.еще не решил
Коротченкова Елена 2. 4 моно

Univega

С превеликим сожалением сообщаю, что у меня поучаствовать не получится. Всем желаю успехов!

SnIpEr2000

Саша Широков – Stock, Modified, Drift - все 2,4GHz

Игорь Широков - Stock, Modified - все 2,4GHz

eNick

Привет участникам соревнований.

Zino:

неработающий чип засечки - это личная проблема пилота

В европах такое же мнение 😃

Mile

Миленин Дима Mono, Stock, Mod, Drift (смогу ли в быть в сб, пока не уверен)

Zino

Список участников 2-го этапа, который состоится 25 сентября, выглядит следующим образом:

  1. Aтaмaнoв Bлaдислaв
  2. Гайнутдинов Дмитрий
  3. Грибков Михаил
  4. Гуденко Андрей
  5. Коротченкова Елена
  6. Лавёрычев Александр
  7. Лавёрычев Денис
  8. Лавёрычев Максим
  9. Миленин Дмитрий
  10. Поляков Никита
  11. Рагозин Михаил
  12. Светкин Владимир
  13. Тихонов Денис
  14. Широков Александр
  15. Широков Игорь
  16. Шмелёв Андрей
  17. Шмелев Арсений
andgas

У меня стало под вопросом участие в данном этапе, к сожалению

Zino

Конфигурация трассы для 2-го этапа нашего кубка:

Размер: 12 x 6 м

Zino

Друзья, спасибо всем, кто приехал сегодня на соревнования. Все текущие результаты, включая подробные результаты по каждому заезду, вы можете посмотреть в этом сообщении или на отдельной странице клубного сайта

Следующий 3 этап нашего кубка состоится согласно календарю 16 октября.
Если будут желающие, то 8 и 9 октября можем устроить тренировки.

Andy_sh

Эээ… Влад, ну непорядок!! А очки мне добавить в классе моно забыл?? или меня уже дисквалифицировали??? 😃

И еще в классе stock у Дениса Тихонова такое же безобразие с очками!

Zino

Уже всё ок … результаты подправили

Andy_sh

А для сравнения с чем? Ничего особо выдающегося не увидел. Завал на старте, столкновения, косяки маршалов - все присутствует. Ну может все чуть более организованно, но не более того. Про крики говорить ничего не буду - у меня на работе звука у компа нет. То, что народ останавливается при авариях, а не пытается протаранить остановившихся - это конечно есть, но у нас тоже далеко не каждый пойдет на таран. Опять же, если можно объехать, то объезжают, не снижая скорости, как и у нас.
В общем, отличий не так уж и много на мой взгляд.
Может чего не разглядел? Объясните.

Zino

Не разлядели только одного - чтоб кататься на таком уровне всем нам придётся провести 365 дней в году на трассе