Хочу Mini-z AWD

Slavius_ru
Slavius_ru:

Да, я и собрал LL без этого подшипника,

Поставил данный подшипник… цена вопроса в местных магазинах около 100р… раз предназначено, пусть будет! 😃
Сейчас моя AWDшка выглядит так:

2 months later
Slimmi

Тут что то давно тихо , вот и я задумался а такой штуке , тему прочитал всю ,но не понял половину . В чём вопрос подскажите норм магаз где можно заказать всё сразу шассь пульт и корпус , или есть готовые комплекты шасси авд с пультом но без корпуса а то что нравится такие не продают всборе , катать буду дома в дрифте )) если можно ссылки в личку

Petrokl

Чуть выше на это странице в моём ответе есть ссылка на продавца на ebay, у которого всё о чём вы спрашиваете есть. Ну а если нет, то очень быстро появляется. Цены разумные. Доставка обычной почтой.
Кроме того есть отдельная тема про магазины. Она скорее всего вниз “свалилась” или на вторую страницу раздела.
Сейчас насколько я знаю продают либо шасси без пульта и корпуса, либо шасси с корпусом, но без пульта, либо RTR комплект, но такого с AWD я не встречал. В основном первый или второй вариант. Последний вариант есть у MR-03 (заднеприводных).

Slavius_ru
Slimmi:

В чём вопрос подскажите норм магаз где можно заказать всё сразу шассь пульт и корпус

Ebay! В России с AWD как-то не очень!

Slimmi

Ещё подскажите щас уже новая модель шасси ma-020 ? На неё я смотрю и нет тюненга вовсе или я не так ищу

Petrokl

Ну её отличие только в передней подвеске. А в остальном все тоже, что и на МА-015/10. Тюнинга для MA-020 пока не видел, кроме косточек-карданчиков от PN-racing.

Тюнинг задней подвески, дифференциалы и проч. подойдут от MA-015/10.